перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Поморье включится во всероссийскую акцию против абортов

8 июля 2014, 11:00
Гость
10 июля 2014, 16:11
НЕ УБИВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ЛЮДИ, А НЕ ХУЖЕ СКОТОВ! Даже звери своих детенышей не убивают. А потерявший совесть и критерии добра и зла человек легко убивает себе подобных мня, что он делает доброе дело, считая также, что он имеет право на это, лукаво внушив самому себе, что то, что еще не родилось - еще не человек. А когда человек становится человеком?! Вон современные псевдофилософы-атеисты-людоеды уже заговорили о том, что детей до 1 года можно убивать при желании. А потом до 2-х лет, а потом до тех пор, пока не закончит садик или школу, а потом по уровню образованности и здоровья и так до бесконечности. Атеизм - это одна из стадий сатанизма.
Гость
10 июля 2014, 22:59
Про зверей тонко!))) Но вот львы убивают))) Про убийство годовалых.., очередная ложь от верунов, у которых никогда нет доказательств!)
Гость
10 июля 2014, 23:58
Гость
10 июля 2014, 22:59
Про зверей тонко!))) Но вот львы убивают))) Про убийство годовалых.., очередная ложь от верунов, у которых никогда нет доказательств!)
Кстати, когда же человек становится человеком с точки зрения атеиста?
Гость
11 июля 2014, 00:05
Гость
10 июля 2014, 22:59
Про зверей тонко!))) Но вот львы убивают))) Про убийство годовалых.., очередная ложь от верунов, у которых никогда нет доказательств!)
Человек не животное, хотя атеисты усиленно пытаются сделать из человека скота, превратив жизнь человеческую в звериные джунгли, дабы заглушить совесть(голос Божий).
Гость
17 июля 2014, 01:03
Венгрия подаёт достойный нравственный пример всей Европе. власти которой внесли в Конституцию упоминание о христианских корнях своей страны и выступили против абортов и «однополых браков»…
Гость
17 июля 2014, 15:29
А если бы там ввели смертную казнь за атеизм, вы бы уже сегодня уехали туда?)))
Гость
17 июля 2014, 16:16
Гость
17 июля 2014, 15:29
А если бы там ввели смертную казнь за атеизм, вы бы уже сегодня уехали туда?)))
На смерть посылали атеисты русский народ в 20 веке за его твердую веру во Христа. Но смертью нас не запугаешь. А вот атеисты боятся смерти, ведь они подсознательно понимают, что придется а гробом давать ответ. Иначе бы они так смерти не боялись.
Гость
17 июля 2014, 17:10
Гость
17 июля 2014, 16:16
На смерть посылали атеисты русский народ в 20 веке за его твердую веру во Христа. Но смертью нас не запугаешь. А вот атеисты боятся смерти, ведь они подсознательно понимают, что придется а гробом давать ответ. Иначе бы они так смерти не боялись.
Как раз атеисты и не боятся смерти) Иначе не победили бы верующего Гитлера! Типичное враньё веруна!
Гость
8 июля 2014, 19:54
Одно из наиболее важных и явно не пустых мероприятий в Архангельске за последнее время. Хотя печально, что в век компьютеров народ оказывается надо просвещать, ЧТО СВОИХ ДЕТЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ. При внешнем техническом прогрессе идет страшнейший нравственный регресс.
Гость
9 июля 2014, 13:11
Может и сперматозоид у вас ребёнок? Совсем уже...?
Гость
10 июля 2014, 15:56
Гость
9 июля 2014, 13:11
Может и сперматозоид у вас ребёнок? Совсем уже...?
Однодневный зародыш - уже человек. Попробуйте опровергните - у вас знаний не хватит. Да и нет у вас их, у вас фанатичная вера в атеизм.
Гость
10 июля 2014, 23:57
Гость
10 июля 2014, 15:56
Однодневный зародыш - уже человек. Попробуйте опровергните - у вас знаний не хватит. Да и нет у вас их, у вас фанатичная вера в атеизм.
А что тут опровергать? Глупость из мракобесия?))) Человека, который верит в сказки и не знает никаких наук?))) Не позорьтесь такими комментариями!
Гость
11 июля 2014, 00:30
Атеистический материализм — религия смерти.Какие нравственные и философские идеи может дать материалистическая космология?Никаких.Материалистическая антропология — это философский и нравственный тупик. Кто такой человек? Конгломерат атомов и молекул, управляемый системой биотоков, типовая структура, передающаяся по наследству? Почему конгломерат атомов и молекул должен быть объектом любви? Как он может претендовать на знание истины? Что же тогда человек, да еще якобы произошедший от обезьяны?..
Гость
11 июля 2014, 18:57
МММщик разбушевался))) Вот такая вот реклама религии, никому не нужной и глупой))
Гость
12 июля 2014, 00:06
Гость
11 июля 2014, 18:57
МММщик разбушевался))) Вот такая вот реклама религии, никому не нужной и глупой))
Безбожник разбушевался и нервный смех выдает в нем слабого человека, невежественного, прячущегося от реалий жизни за фанатичной верой в атеизм.
Гость
12 июля 2014, 00:26
Гость
11 июля 2014, 18:57
МММщик разбушевался))) Вот такая вот реклама религии, никому не нужной и глупой))
Перечитайте пост 11 июля в 00:30
Гость
8 июля 2014, 14:45
Дело доброе. Побольше бы подобных акций.
8 июля 2014, 18:57
Так рожай сам, а только за других решать не надо
Гость
8 июля 2014, 19:50
8 июля 2014, 18:57
Так рожай сам, а только за других решать не надо
Хамить не надо. И убивать детей не надо. Не хотите рожать - не блудите, а зачав не убивайте.
Гость
8 июля 2014, 19:55
8 июля 2014, 18:57
Так рожай сам, а только за других решать не надо
Вот и не решайте за маленького человечка: жить ему или умереть!!! Какое право вы имеете его убивать?!!
Гость
13 июля 2014, 16:59
Глядя на комментарии воинствующих атеистов, любой человек с не погасшей совестью и здравым взглядом на мир, отшатнется от невежественного злобного спесивого атеизма с его ненавистью и презрением к людям. "Дерево познается по плодам".
Гость
13 июля 2014, 18:18
Презирает людей тот, кто называет их рабами! Кто заставляет ползать на карачках! Тот кто забирает у людей жизнь, меняя ее на сказки о загробном рае! И только тот презирает людей, кто лжёт! Наука же всегда сомневается и ищит, и только ....церковь твердит из года в год одну и ту же ложь!
Гость
14 июля 2014, 17:09
Гость
13 июля 2014, 18:18
Презирает людей тот, кто называет их рабами! Кто заставляет ползать на карачках! Тот кто забирает у людей жизнь, меняя ее на сказки о загробном рае! И только тот презирает людей, кто лжёт! Наука же всегда сомневается и ищит, и только ....церковь твердит из года в год одну и ту же ложь!
Дак вот атеизм и презирает людей, называя их животными. Насколько же надо быть зомбированным ложью и быть настолько спесивым, чтобы даже не начать думать своей головой и проверить все доводы атеизма, которые на поверку доводами не являются, а являются чистейшей пропагандой.
Гость
15 июля 2014, 06:29
Гость
14 июля 2014, 17:09
Дак вот атеизм и презирает людей, называя их животными. Насколько же надо быть зомбированным ложью и быть настолько спесивым, чтобы даже не начать думать своей головой и проверить все доводы атеизма, которые на поверку доводами не являются, а являются чистейшей пропагандой.
Какая пропаганда опять? Где она? По телеку с утра до вечера все крестятся, как умалешённые. Так пропаганда скорее церкви кругом. И чтобы быть верующим - мозг не нужен... Тупо смотришь на жрецов и повторяешь их бред...
Гость
8 июля 2014, 15:43
Извините за мои суждения. Лучше аборты, чем куча цыганоподобных серых, грязных, необразованных и нагловато-вороватых детишек... Хотя и есть исключения, но не у всех ведь так! Даёшь качество в ущерб количеству!
Гость
8 июля 2014, 17:20
Начните с себя, тогда может качество и возобладает.
Гость
8 июля 2014, 19:08
Подобный комментарий - проявление своего рода бытового сатанизма.
Гость
8 июля 2014, 19:42
!!!!!!!!! поддерживаю!
Гость
17 июля 2014, 01:05
Семь тысяч лесбиянок и гомосексуалистов попытались взять штурмом и поджечь собор святого Иоанна Крестителя в аргентинском городе Сан-Хуан. Захватить и поджечь храм им не дали около полутора тысяч католиков-прихожан, вставших «живой цепью» вокруг храма и выдержавших не просто атаку, а издевательства и откровенное глумление сторнников однополой любви. Сообщается, что последние так боролись за легализацию абортов. Борьба очень специфическая - обливали краской, травили газом, совали голые груди в лица молодых католиков и так далее. В ответ они не получили ни одного удара или даже негативной реакции. А когда их попытки не увенчались успехом, они исписали храм мерзкими надписями. Вот во что превращается так называемая толерантность - во вседозволенность извращенцев. Им уже мало своих гей-парадов, своих гей- и лесби-браков. Они лезут на обычных людей, навязывают им свои стереотипы, свои правила жизни.
Гость
17 июля 2014, 15:28
Пол вашей церкви - гомосексуалисты и педофилы! Об этом есть много доказательств в сети. Не поленитесь - найдите уже.
Гость
18 июля 2014, 01:45
Гость
17 июля 2014, 15:28
Пол вашей церкви - гомосексуалисты и педофилы! Об этом есть много доказательств в сети. Не поленитесь - найдите уже.
Никаких доказательств у вас нет и не было. А вот клеветы и лжи желтой прессы - этого "добра" полно. Но честный человек никогда не поверит. Я за всю свою жизнь ни разу не встречал в Церкви тех, кои, видимо вам по душе.
Гость
19 июля 2014, 00:45
Гость
18 июля 2014, 01:45
Никаких доказательств у вас нет и не было. А вот клеветы и лжи желтой прессы - этого "добра" полно. Но честный человек никогда не поверит. Я за всю свою жизнь ни разу не встречал в Церкви тех, кои, видимо вам по душе.
Перефразирую вас - "Но честный человек никогда не поверит правде"))) А откуда вам, какие мне по душе??? Интернет-провидец?)) а нет! Это опять доказательство вашей бесконечной лжи))) А то, что вы не встречали, еще не о чём не говорит! Потому как вы слепы! И даже если бы это случилось с вашим чадом, вы попросту закрыли глаза на это, пологаясь на милость бога)))
Гость
17 июля 2014, 10:10
В США группа атеистов потребовала убрать крест, установленный на месте гибели людей во время террористического акта 11 сентября 2001 года. Этот крест представляет собой две сваренные накрест металлические балки из развалин Всемирного Торгового Центра. Он был установлен, как гласит надпись на нем, в «знак утешения для всех». Организация «Американские атеисты» подала жалобу в суд, утверждая, что члены их организации страдали «от диспепсии (расстройство желудка), испытывали симптомы депрессии, головные боли, беспокойство и расстройство психики», что явилось «прямым результатам существования креста». Как насмешливо замечают американские комментаторы, «атеисты, активно выступающие против самой идеи сверхъестественного, приписывают сильную сверхъестественную власть Кресту». В самом деле, ведь с точки зрения атеизма – это не больше чем две перекрещенные балки. Как они могут приводить людей в такое расстройство? Испуская какое-то неизвестное науке излучение, действующее избирательно на воинствующих атеистов? Создавая силовое поле с тем же действием? Бывают ведь вполне спокойные, не воинствующие неверующие, которые реагируют на крест совершенно спокойно – я, мол, в это не верю, но если это способно кого-то поддержать и утешить в горе – ну и пусть. Собственно, простое неверие в сверхъестественное и должно бы предполагать такую реакцию.
Гость
17 июля 2014, 15:27
Копи-паст из вас некудышный. Вам ваша вера запрещает пользоваться мозгами( Наверное для загробной жизни их бережёте?)) Ах да! Я забыл - у вас тх просто нет)
Гость
17 июля 2014, 16:14
Гость
17 июля 2014, 15:27
Копи-паст из вас некудышный. Вам ваша вера запрещает пользоваться мозгами( Наверное для загробной жизни их бережёте?)) Ах да! Я забыл - у вас тх просто нет)
Старый пустой "аргумент" атеистов. Когда им нечего сказать, тогда они начинают его повторять на все лады )))) Атеизм лишает разума и совести - это очевидно свидетельствует тут некий воинствующий атеист. ))) Пожалейте себя. Очнитесь от хмари атеистической.
Гость
17 июля 2014, 17:12
Гость
17 июля 2014, 16:14
Старый пустой "аргумент" атеистов. Когда им нечего сказать, тогда они начинают его повторять на все лады )))) Атеизм лишает разума и совести - это очевидно свидетельствует тут некий воинствующий атеист. ))) Пожалейте себя. Очнитесь от хмари атеистической.
Мне иногда кажется, что вы это пишете в бреду))) Может так и есть? Может вам стоит очеуться и начать любить дизнь и людей, а не смешного божка?
Гость
18 июля 2014, 02:09
Атеисты пользуются услугами теории эволюции, которая, особенно в интерпретации Дарвина, объявляет борьбу за существование движущей силой прогресса. Чем жестче борьба, тем быстрее проходят существа стадии эволюции, тем более качественен естественный отбор. По Дарвину, эволюция и прогресс - это победный марш победителей по трупам побежденных. Так, мы сами существует потому, что наш отдаленный предок имел "полезное свойство" - массивную челюсть и умел перегрызть в схватках горло своим соперникам. Принцип эволюции является философским тупиком. Эволюция рассматривается как постоянный процесс, значит, через N-ное количество времени мозг будущего человека будет превосходить мозг человека нашей эпохи по своей структуре, как мозг современного человека превосходит мозг орангутанга или гориллы. А будущей цивилизации наше время покажется темным варварством. Атеизм не содержит в себе нравственных идей. Вовсе не означает, что все, называющие себя атеистами, безнравственны, но их нравственность слагается вне атеизма и вопреки ему.
Гость
19 июля 2014, 00:52
Вы как неандерталец))) Повторяете один и тот же бред, таких как вы брехунов)))
Гость
20 июля 2014, 02:36
Гость
19 июля 2014, 00:52
Вы как неандерталец))) Повторяете один и тот же бред, таких как вы брехунов)))
Словоблудие прекратите? Ни одного аргумента, кроме оскорблений и разного рода хамства от воинствующего атеиста так и не было.
Гость
21 июля 2014, 15:21
Гость
20 июля 2014, 02:36
Словоблудие прекратите? Ни одного аргумента, кроме оскорблений и разного рода хамства от воинствующего атеиста так и не было.
Ну а кроме слёзок, в угол загнанного веруна, еще будут аргументы?)) От вас много писанины и копи-паста, но это лишь доказывает; В информационной войне, всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести всё что угодно. (Роберт Шекли) Это как о простоте - бога нет.) И это главная правда.
Гость
13 июля 2014, 17:02
А какой болевой шок испытывает младенец, когда его разрывают на части абортмахеры, мнящие делать добро женщине, которая по глупости или по незнанию хочет убить своё зачатое дитя?!!! Какое больное самолюбие хотя потешить сатанисты от медицины?!! Это даже не гуманистическое Средневековье, а мрачные языческие доисторические времена.
Гость
15 июля 2014, 06:19
"Младенца разрывают на части"? Какие у вас мерзкие и садистские фантазии.
Гость
18 июля 2014, 01:52
Гость
15 июля 2014, 06:19
"Младенца разрывают на части"? Какие у вас мерзкие и садистские фантазии.
Не прячьтесь за словоблудием, а посмотрите правде в глаза. Гляньте фильм.
Гость
19 июля 2014, 08:47
Гость
18 июля 2014, 01:52
Не прячьтесь за словоблудием, а посмотрите правде в глаза. Гляньте фильм.
Какой фильм?))) Что посоветуете? Ваш любимы фильм называется - "Бесконечное враньё." или "Как мне помогают видеть мир - попы"))))
Гость
9 июля 2014, 17:21
Такие вот альфа-самцы делают из женщин инкубаторы, не давая им самим решать от кого рожать и рожать ли вообще! Хотят наплодить себе подобных!
Гость
11 июля 2014, 00:01
Не дай Бог, чтобы люди атеистами без чести и совести становились. Все зло в мире от безбожия. Никто не рождается атеистом. Атеистами становятся от лжи, бессовестности, гордыни, спеси и невежества.
Гость
11 июля 2014, 12:35
Тот, кто оправдывает убийства беззащитных людей, а тем более детей, тот становится адвокатом диавола.
Гость
11 июля 2014, 18:54
Гость
11 июля 2014, 12:35
Тот, кто оправдывает убийства беззащитных людей, а тем более детей, тот становится адвокатом диавола.
Очередная чушь веруна)))
Гость
16 июля 2014, 18:02
Джанна Джессен: "Я родилась во время аборта" https://www.youtube.com/watch?v=6xHM73UqcLg "Правда об абортах". Беседа врача-педиатра с молодежью. https://www.youtube.com/watch?v=bZKLAtr-wSo
Гость
16 июля 2014, 20:55
У вас тактика - свидетелей иеговы))) Они тоже любит такой бредятиной "мозги пудрить")))
Гость
22 июля 2014, 17:35
Гость
16 июля 2014, 20:55
У вас тактика - свидетелей иеговы))) Они тоже любит такой бредятиной "мозги пудрить")))
Одно радует, что ныне не преподают и не навязывают так называемый "научный" атеизм, т.к. никакой научности в нем никогда не было. Хотя вульгарный потребительский атеизм постоянно льется с экранов ТВ.
Гость
8 июля 2014, 14:46
Кстати, непонятно, чего минусуют хорошие материалы. Или совесть нечиста у минусующих?...
Гость
16 июля 2014, 17:21
Джанна Джессен: "Я родилась во время аборта" https://www.youtube.com/watch?v=6xHM73UqcLg "Правда об абортах". Беседа врача-педиатра с молодежью. https://www.youtube.com/watch?v=bZKLAtr-wSo
Гость
8 июля 2014, 15:34
гораздо лучше плодить никому не нужных детей. а просвящением о последствиях бездумной половой жизни не пробовали заниматься? очередной бред и списывание денег.
Гость
8 июля 2014, 16:08
Развращением своих детей секспросветом занимались и в США, а потом, когда после такого "просвещения" - развращения аборты стали только увеличиваться, еще администрация Буша стала вкладывать деньги в воспитание целомудрия и отчасти свернула секспросвет.
Гость
8 июля 2014, 16:09
Прежде чем что-то писать, употребите усилия вникнуть в тему.
Гость
13 июля 2014, 14:20
Для человека, смертельный болевой порок, считается в 45del(единица измерения боли). Женщина при родах испытывают боль в 57del, и иногда даже умирают во время родов! Так скажите, ораторы, что еще вам должна женщина, чтобы вы потешели своё средневековое самолюбие?
Гость
16 июля 2014, 18:17
А что вам должна женщина, которую вы заставляете убивать своих зачатых детей, и из который вы делаете орудие для удовлетворения ваших страстей?!!
Гость
17 июля 2014, 15:52
Гость
16 июля 2014, 18:17
А что вам должна женщина, которую вы заставляете убивать своих зачатых детей, и из который вы делаете орудие для удовлетворения ваших страстей?!!
Я никого ничему не заставляю! Это вы себя без господина не представляете. И еще другим пытаетесь навязать свою замшелость. Запомните - ни вам, не мне никто ничего не должен! Не женщина ни мужчина! Вся разница, что мне фиолетово, будет кто-нибудь делать аборт или родит! Это право каждого человека! Если вы начнете отбирать права распоряжаться своей жизнью людей, то рано или поздно, они вас лишат еще большего права.
Гость
22 июля 2014, 17:41
Гость
17 июля 2014, 15:52
Я никого ничему не заставляю! Это вы себя без господина не представляете. И еще другим пытаетесь навязать свою замшелость. Запомните - ни вам, не мне никто ничего не должен! Не женщина ни мужчина! Вся разница, что мне фиолетово, будет кто-нибудь делать аборт или родит! Это право каждого человека! Если вы начнете отбирать права распоряжаться своей жизнью людей, то рано или поздно, они вас лишат еще большего права.
Вы же пытаетесь отобрать у человека права на жизнь, пытаясь оправдать неоправдываемое. Кто оправдывает убийство детей, тот сжег свою совесть.
Гость
8 июля 2014, 13:44
Бывший абортмахер: Аборт – это убийство. Наше общество не может дальше идти по этому пути. Доктор Грант Кларк много лет проводил аборты в Калифорнии. В интервью с Oregon Right to Life он рассказал о двух случаях, которые заставили его прекратить совершать аборты. Первым были случай, в котором женщина осталась беременной после аборта, и через несколько месяцев родила здорового ребёнка... Второй случай произошёл, когда он начал делать аборты на поздних сроках.... http://www.noabort.net/byvshii-abortmakher-abort-eto-ubiistvo-nashe-obshc
Гость