Ужас примите соболезнования бедный ребеночек( берегите себя не гоняйте!
Гость
9 июля 2014, 21:26
М 8 надо делать срочно четырех полосной , а не олимпиады проводить, сколько жизней удалось спасти бы наших северян ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Гость
10 июля 2014, 11:37
И разделительный барьер между встречными потоками поставить!!!
Гость
9 июля 2014, 14:13
Очень жаль людей.
Страшно бесит отечественный автопром, даже новые - древние ржавые корыта, в которых люди обречены погибать. Ни технологий, ни качества - бесконечное позорище.
Гость
9 июля 2014, 15:19
Инфа уже выложена: виновник - женщина на иномарке! неизвестно что заставило ее вырулить на встречку, техн. состояние авто или собственная невнимательность (посмотрите, многие болтают по мобильнику за рулем), но итог ужасен... погибли невиновные люди! только крошку спас ангел-хранитель... надеюсь остались родные, которые позаботятся о ней... а мадам.. пусть материально помогает вырастить и выучить
Гость
9 июля 2014, 14:17
Ваз-2114 - не подразумевает спасение людей во время аварии и никогда не подразумевала. Уцелевший ребенок - чудо.
Гость
9 июля 2014, 18:30
Чудо объяснимо - детское удерживающее устройство. к сожалению оно еще раз подтвердило свою надобность и то, что оно действительно спасает.
Гость
9 июля 2014, 22:32
Гость
9 июля 2014, 18:30
Чудо объяснимо - детское удерживающее устройство. к сожалению оно еще раз подтвердило свою надобность и то, что оно действительно спасает.
при любой аварии исход зависит от скорости и господа бога,14 тут не причём
Гость
9 июля 2014, 16:51
Ситуации не знаю, так как не знаю ни кого из погибших, пострадавших, но скорее всего все наши земляки. Если у тяжело раненного пожилого мужчины есть жена, то что получается, что она похоронила 2 молодых сына, невестку и осталась на руках с тяжело изувеченным супругом и маленькой внучкой, так что ли? Если это так, то мне кажется ей нужна помощь всех нас.
В любом раскладе родственных отношений трагедия просто чудовищная. Глубочайшие соболезнования!
Гость
10 июля 2014, 09:57
все именно так. вот группа помощи семье... https://vk.com/public74040082
Судя по фото - ВАЗ 14ый просто в мясо, безопасность - "нулевая", там у наездников без шансов, кузов просто разорвало, машина как будто бы лопнула по швам, а так быть не должно! А вот Логан, хоть и является недорогой иномаркой и имея всего 2а аирбэга, кстати с хорошими баллами прошедший все европейские краш-тесты, целостность кузова сохранил, деформировался как и должно быть, спас жизнь.
Не покупайте наши "тазики-вазики", лучше чуть докинуть и купить пусть не дорогую, но иномарку!
Гость
9 июля 2014, 23:40
так-то фото ВАЗа после деблокации трупов, поэтому там от машины ничего и нет
Гость
9 июля 2014, 21:16
Хорош тут ренухи рекламировать!Царство небесное и будьте внимательны!
Гость
9 июля 2014, 22:15
на покупали машин,ездить бы сначало научились. ездят как ошалевшие,себя не жалко врезайся в дерево. а то из-за таких как она страдают не винные люди,а какого теперь их родным...
Гость
9 июля 2014, 12:13
Вот ... убила всю семью, еще не известно что с дедушкой...
Гость
9 июля 2014, 13:21
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить". Апостол Матфей, "Матфея 7:1-5"
В статье написано: "Кто выехал на полосу встречного движения – сейчас выясняется".
Как же можно с такой уверенность обвинять кого-либо?
Гость
10 июля 2014, 03:03
Соболезную. А четырёхполоска не спасёт. У нас народ больно уж самоуверенный. Сам каждый день за баранкой наблюдаю шахматистов снующих из ряда в ряд. Спешат жить, а преимущество 2-3 минуты... Слов больше нет, одни эмоции....
Гость
9 июля 2014, 11:04
Всю семью убила и жива осталась (незначительные травмы).
Гость
9 июля 2014, 13:17
Так ведь не факт что логан виноват!
Гость
9 июля 2014, 14:28
сВероятней,что именно молодой человек на 14 машине выехал на встречку,а не 49 летняя женщина..
Гость
9 июля 2014, 15:42
Гость
9 июля 2014, 14:28
сВероятней,что именно молодой человек на 14 машине выехал на встречку,а не 49 летняя женщина..
Я очень хорошо знала погибшего!!!! Он не мог быть виновным.....
Гость
9 июля 2014, 11:44
А достоверно известно, что Логан на встречке был? Тогда, если у малышки не осталось других близких родственников, она по закону совести должна взять заботу о ней!
Гость
9 июля 2014, 15:41
у девочки осталась бабушка....
Гость
9 июля 2014, 17:50
Гость
9 июля 2014, 15:41
у девочки осталась бабушка....
Может кто знает, как помочь пострадавшей малышке? Финансово или еще как-то...
Гость
9 июля 2014, 17:42
Всем кто не равнодушен в случившейся трагедии!!! Группа помощи семье потерявшей родных https://vk.com/public74040082
Гость
9 июля 2014, 18:46
Данная ссылка не работает
Гость
9 июля 2014, 15:45
а где инфа? где можно посмотреть!?
Гость
9 июля 2014, 16:23
Страшно........ соболезную...
Гость
9 июля 2014, 19:13
По поводу иномарок согласен с Алексеем.Чуть больше месяца назад,недалеко от Плесецка погибла в аварии моя знакомая,19-ти летняя девушка,они ехали в ваз 2107.Врезались в стоячий на обочине камаз.Были бы на иномарке,может было все подругому!Ксожалению плохое качество наших авто иногда являеться ценой чейто жизни! Искрение соболезнования семье погибших, Не гоняйте! Тише едешь_Хоть успеешь может от столкновения уйти,
Вот уже и выяснилось кто был виновником:
ГИБДД: Виновник вчерашнего ДТП на трассе - водитель Renault
Трагедия
произошла на трассе М8, в нескольких километрах от Холмогорской
развилки. Влобовую столкнулись «ВАЗ-2114», который двигался в сторону
Архангельска, и «Renault Logan».
Водитель автомашины «RENAULT
SR», утратив контроль за движением, не справился с управлением, допустил
выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с
автомашиной ВАЗ- 2114.
Гость
9 июля 2014, 20:11
если бы жигуль ехал 90км/ч как положено, никто бы не погиб
Гость
9 июля 2014, 21:57
Стрелка спидометра жигулей после столкновения замерла на отметке 95 км/ч, предположительно этой скорости вполне хватило для столь трагичного исхода. На счет виновника в ДТП: очевидцев самого происшествия нет, в процессе расследования проведут экспертизу, после чего только станет известно, что случилось на самом деле. ГИБДД разъяснило, что по предварительной информации виноват водитель "РЕНО ЛОГАН", так как именно этот автомобиль находился на полосе встречного движения, повторюсь это не установленный факт.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
зап.
757мм 86%В страшном ДТП на М-8 разбилась целая семья