Город Задержанный пинежанин покончил с собой в автозаке

Задержанный пинежанин покончил с собой в автозаке

Вчера днем в полицию Пинежского района поступило заявление от жительницы Архангельска, находившейся в деревне Пиринемь. Женщина сообщила, что ее 16-летняя дочь была изнасилована. Заявительница и потерпевшая уверенно указывали на жителя деревни – мужчину 1973 года рождения – как на лицо, совершившее данное преступление.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников полиции и представителя следственного комитета.

Подозреваемого задержали. Для дальнейшего разбирательства было принято решение о доставлении потерпевшей, ее матери и предполагаемого злоумышленника в ОМВД России «Пинежский». Во время следования женщины и сотрудники правоохранительных органов находились в салоне дежурного автомобиля, а подозреваемый был помещен в отсек для задержанных.

По прибытии в райотдел было установлено, что подозреваемый покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время начальником регионального УМВД по данному факту назначена служебная проверка. Для выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия выехали представители аппарата Управления, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: Фото с сайта Мoisimbirsk.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления