Город В Архангельске появилось современное футбольное поле

В Архангельске появилось современное футбольное поле

В рамках программы развития физкультуры и спорта в Архангельске появилось современное футбольное поле на территории гимназии №24. На его подготовку в городском бюджете было выделено около 1,5 млн. руб.

Место для стадиона было выбрано с учетом расположения в центральной части города, где спортивные сооружения очень востребованы. А, значит, приходить сюда, чтобы бесплатно заняться любимыми видами спорта или просто сыграть в футбол смогут все желающие, ведь этот спортивный объект будет буквально «в шаговой доступности». Сегодня объект официально передали администрации гимназии №24.

Кроме того, на средства областного и городского бюджетов в Архангельске построены четыре хоккейные площадки – у школ №8, №68, №62, а так же у ФОК «Росток» ДЮСШ №2. Появились еще и две хоккейные площадки у школы №95 и в парке отдыха на улице Победы в Маймаксанском округе.

Также новая спортивная площадка появилась у школы №52. Она состоит из трех блоков: футбольного, волейбольного и баскетбольного.

В Исакогорский детско-юношеский спортивный центр поступило новое оборудование для универсальной спортивной площадки. Также в ИДЮЦ полным ходом идут работы по обустройству нового спортивного тира, ведь биатлон интересен многим воспитанникам центра, но на данный момент учиться стрелять ребятам негде.

Фото: Фото с сайта Vseodetyah.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления