перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия вовсю строит социальное жилье

23 июля 2014, 13:53
Гость
23 июля 2014, 17:03
ну вот, наконец жизнь пошла на лад)))
Гость
24 июля 2014, 16:11
Опять восстанавливают старьё?Что в итоге получится ещё дороже новостройки.В статье говорится о 2000 Северян,а-это всего-то 3 9-ти этажки.Я уверен,что если строить "местными"силами и средствами,допустим обычные дома 93 серии(без наворотов,воровства и откатов),то всё будет недорого и достаточно быстро.Знакомые говорят,что все люди готовы ждать сколько угодно,если на месте снесённых деревях,где они существуют поколениями(в центре города),построят обычные 9-ти этажки,пусть и не утеплённые.А им предлагают всякую дрянь и за городом.
Гость
25 июля 2014, 00:49
покупайте сами недрянь, а то привыкли получать халявное жилье
Гость
25 июля 2014, 13:46
Гость
25 июля 2014, 00:49
покупайте сами недрянь, а то привыкли получать халявное жилье
На какие деньги они купят недрянь, скажите
Гость
25 июля 2014, 17:04
Гость
25 июля 2014, 13:46
На какие деньги они купят недрянь, скажите
а вы мне скажите почему одному должны дать просто так а другой должен ипотеку платить или снимать убогий угол?
Гость
23 июля 2014, 16:08
Дом признан аварийным в прошлом веке, суд на капремонт выигран в 2012, обещают))))) ремонт в 2016. Кому верить?
Гость
23 июля 2014, 17:09
жонглировать цифрами? Если говорите про Архангельск то причем тут 43 тыс. семей в ОБЛАСТИ, нуждающихся в улучшении жилищных условий? Автор понимает разницу между "проживающими в аварийном жилье" и "нуждающимися в улучшении жилищных условий"? Это не одно и тоже. например родители и взрослые дети прописаны в 2-хкомнатной благоустроенной квартире в кирпичном доме. Они нуждаются в улучшении жилищных условий. Но при этом не проживают в аварийном жилье. автор в курсе, что за счет федеральных средств расселению подлежит только дома признанные аварийными до 1.01.2012 г.? И что это только 25% от всего аварийного жилья в Архангельске? Г-н редактор - когда вы проведете ликбез для своих сотрудников?
Гость
23 июля 2014, 18:17
а на "нашем" форуме вообще любят различного рода манипуляции со словами и цифрами.
Гость
23 июля 2014, 18:20
Пусть строит лучше и больше
Гость