RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Девятиэтажка, за которую никто не в ответе

Гость
29 июля 2014, 22:39
Если такие дома в таком состоянии. то что говорить о наших деревяшках. Нам уже скоро придется самим менять сваи, крыть крышу и так далее. Наши дома никому не нужны. Мне нравиться жить в деревянном доме, но они имеют свойство гнить,как бы мы их не поддерживали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2014, 00:03
но у вас тоже квартиры приватизированы нахаляву, так что ремонтируйте сами, как люди в деревне. у них дома по 100 лет стоят при должном ремонте
Гость
30 июля 2014, 09:19
Гость
30 июля 2014, 00:03
но у вас тоже квартиры приватизированы нахаляву, так что ремонтируйте сами, как люди в деревне. у них дома по 100 лет стоят при должном ремонте
Нет 75% квартир муниципальные
Гость
30 июля 2014, 11:56
Да квартиры дрова, вода, помои. Все своими руками. Бьемся за порядок как можем, но толку мало.
Гость
29 июля 2014, 19:12
я бы сказал архангельск утонул в проблемах
Гость
29 июля 2014, 20:20
забыли добавить в своих проблемах, или думаете из вологды приезжают гадить под наши дома?
Гость
29 июля 2014, 16:38
К сожалению,большинство многоэтажек в Архангельске в таком состоянии.Пока жильцы сами не возьмут управление домом в свои руки - ничего не изменится.На УК нечего надеяться,они приходят зарабатывать,а не работать.Значит,надо жильцам объединять свои усилия и приводить дом в порядок.
Гость
30 июля 2014, 00:10
Жильцы дома, сдайте квартиру беженцу с Украины. Это единственный способ решить ваши проблемы.
Гость
29 июля 2014, 16:57
95% квартир в этом доме в СОБСТВЕННОСТИ граждан. что им мешает создать ТСЖ? Только собственная лень и нежелание нести бремя собственности.
Гость
29 июля 2014, 18:43
собственники должны сами содержать свое жилье, создайте тсж, и не нойте.
Гость
30 июля 2014, 00:26
Так, стоп. Но зачем же тогда вообще существуют УК? Люди выбрали форму управления,платят деньги компании. Зачем такая форма управления тогда существует?
Гость
30 июля 2014, 09:08
Гость
30 июля 2014, 00:26
Так, стоп. Но зачем же тогда вообще существуют УК? Люди выбрали форму управления,платят деньги компании. Зачем такая форма управления тогда существует?
тогда поменяйте управляющую компанию
Гость
29 июля 2014, 18:39
все просто, тсж, и выбирайте сами себе работающую ук. никто не поможет вам кроме себя. или вы думали приватизировав на халяву квартиры, кто-то далее будет решать ваши проблемы?
Гость
30 июля 2014, 15:00
Город Архангельск! Город за который никто не в ответе! А вы об одном доме в этом городе.
Гость
29 июля 2014, 16:31
Никак не могу понять, почему виноватых не найти. Конечно, жильцам надо пошевелиться, но УК не хотят работать как положено, да этим никого не удивишь. Вгороде половина таких домов
Гость
29 июля 2014, 16:57
Каждая 2-я деревяшка в ситуации похуже этой. И в них невозможно завести счет на капремонт, в отличии от 9- этажки. Тем более что почти все квартиры в ней в собственности.
Гость
29 июля 2014, 21:00
услышал таки... а ведь лет пять про это им говорят.
Гость
29 июля 2014, 22:51
Пусть каждый оформит жалобу на сайте www.roszkh.ru и будет вам счастье. Проблемы с ЖКХ оперативно решаются.
Гость
31 июля 2014, 00:41
Тотальная разобщенность, нытье, обломовщина,, испарения нечистот, вонь и холопское мышление. СОЗДАЙТЕ ТСЖ, заключите договор с организацией по ремонту, проконтролируйте результат. ВЫ же в КОСМОС первыми полетели..Несколько лет дышать испарениями фикалий и не сабраться на ремонт - это рекорд. Обратитесь в книгу гиннеса, там дадут приз. На эти деньги можно почистиь карму вашего дома.
Гость
31 июля 2014, 12:03
Я живу в этом доме, на 3-м этаже. Да, крысы есть. Да, управляющая компания ничего не делает, только деньги собирает. Но: основная часть жителей дома - либо старики, либо квартиры сдают не пойми кому. Поэтому всем плевать!!! Никакого ТСЖ никто делать не хочет, т.к. много пьяниц!
Гость
31 июля 2014, 15:54
Воскресенская, 89 - полно крыс и вонь в подъездах. Пора уже службам заняться уничтожением грызунов.
Гость
4 августа 2014, 09:01
в соседнем доме, Ломоносова 92, тоже квартиры сдаются и продаются. НО! это не помешало жителям навести порядки в доме. поговорите с людьми из соседнего дома, узнайте, через кого осуществляется ремонт их дома. и действуйте! да, придётся собирать подписи владельцев скорее всего, что всех квартир. но это реально осуществить! да, не за один день! но вы уже терпите это 5 лет! управляющая компания - та, которая сейчас - проблемы решать не собирается. значит надо самим решать эти проблемы. алкашей много в доме? и вы считаете, алкаши не подпишут ваши бумаги? сомневаюсь. просто надо заняться этой проблемой всерьёз. но похоже, в доме никто не хочет идти по квартирам и собирать подписи
Гость
4 августа 2014, 12:59
А как связана плохая работа управляющей компании и не работающие сети МУП "Водоканал"?
Гость
13 августа 2014, 21:21
Такая же ситуация по Смольному Буяну 25, управляющая компания ooo семь дней, говно течёт в подвал, вонь в подъезде ужасная, в квартире аммиачная вонь, управляющей компании говоришь что стоит канализация в подвали, а от них ответ, у вас в подвале в сё хорошо и сухо, и при этом была комиcсия и ходила в подвал и тоже сказала что в подвале в сё сухо, и после этого на водит на грустную мысль за свой город, где живём, и когда комиссия видит и нюхает эту вонь и приэтом говорит что в сё хорошо в этом доме это уже из ряда вон перешагивают в се рамки и ведут беспредел полный.