25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 июл 2014 в 16:31

Никак не могу понять, почему виноватых не найти. Конечно, жильцам надо пошевелиться, но УК не хотят работать как положено, да этим никого не удивишь. Вгороде половина таких домов

Неравнодушная
29 июл 2014 в 16:38

К сожалению,большинство многоэтажек в Архангельске в таком состоянии.Пока жильцы сами не возьмут управление домом в свои руки - ничего не изменится.На УК нечего надеяться,они приходят зарабатывать,а не работать.Значит,надо жильцам объединять свои усилия и приводить дом в порядок.

Итак
29 июл 2014 в 16:57

95% квартир в этом доме в СОБСТВЕННОСТИ граждан. что им мешает создать ТСЖ? Только собственная лень и нежелание нести бремя собственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 16:57

Каждая 2-я деревяшка в ситуации похуже этой. И в них невозможно завести счет на капремонт, в отличии от 9- этажки. Тем более что почти все квартиры в ней в собственности.

29 июл 2014 в 18:39

все просто, тсж, и выбирайте сами себе работающую ук.
никто не поможет вам кроме себя. или вы думали приватизировав на халяву квартиры, кто-то далее будет решать ваши проблемы?

Гость
29 июл 2014 в 19:12

я бы сказал архангельск утонул в проблемах

ОТВЕТИТЬ
народ
29 июл 2014 в 21:00

услышал таки... а ведь лет пять про это им говорят.

Гость
29 июл 2014 в 22:39

Если такие дома в таком состоянии. то что говорить о наших деревяшках. Нам уже скоро придется самим менять сваи, крыть крышу и так далее. Наши дома никому не нужны. Мне нравиться жить в деревянном доме, но они имеют свойство гнить,как бы мы их не поддерживали.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2014 в 22:51

Пусть каждый оформит жалобу на сайте www.roszkh.ru и будет вам счастье. Проблемы с ЖКХ оперативно решаются.

Замкадыш
30 июл 2014 в 00:10

Жильцы дома, сдайте квартиру беженцу с Украины. Это единственный способ решить ваши проблемы.

Гость
30 июл 2014 в 15:00

Город Архангельск! Город за который никто не в ответе! А вы об одном доме в этом городе.

Гость
31 июл 2014 в 00:41

Тотальная разобщенность, нытье, обломовщина,, испарения нечистот, вонь и холопское мышление. СОЗДАЙТЕ ТСЖ, заключите договор с организацией по ремонту, проконтролируйте результат. ВЫ же в КОСМОС первыми полетели..Несколько лет дышать испарениями фикалий и не сабраться на ремонт - это рекорд. Обратитесь в книгу гиннеса, там дадут приз. На эти деньги можно почистиь карму вашего дома.

Гость
31 июл 2014 в 12:03

Я живу в этом доме, на 3-м этаже. Да, крысы есть. Да, управляющая компания ничего не делает, только деньги собирает. Но: основная часть жителей дома - либо старики, либо квартиры сдают не пойми кому. Поэтому всем плевать!!! Никакого ТСЖ никто делать не хочет, т.к. много пьяниц!

Гость
31 июл 2014 в 15:54

Воскресенская, 89 - полно крыс и вонь в подъездах. Пора уже службам заняться уничтожением грызунов.

Гостья
4 авг 2014 в 09:01

в соседнем доме, Ломоносова 92, тоже квартиры сдаются и продаются. НО! это не помешало жителям навести порядки в доме. поговорите с людьми из соседнего дома, узнайте, через кого осуществляется ремонт их дома. и действуйте! да, придётся собирать подписи владельцев скорее всего, что всех квартир. но это реально осуществить! да, не за один день! но вы уже терпите это 5 лет! управляющая компания - та, которая сейчас - проблемы решать не собирается. значит надо самим решать эти проблемы. алкашей много в доме? и вы считаете, алкаши не подпишут ваши бумаги? сомневаюсь. просто надо заняться этой проблемой всерьёз. но похоже, в доме никто не хочет идти по квартирам и собирать подписи

Гость
4 авг 2014 в 12:59

А как связана плохая работа управляющей компании и не работающие сети МУП "Водоканал"?

гость
13 авг 2014 в 21:21

Такая же ситуация по Смольному Буяну 25, управляющая компания ooo семь дней, говно течёт в подвал, вонь в подъезде ужасная, в квартире аммиачная вонь, управляющей компании говоришь что стоит канализация в подвали, а от них ответ, у вас в подвале в сё хорошо и сухо, и при этом была комиcсия и ходила в подвал и тоже сказала что в подвале в сё сухо, и после этого на водит на грустную мысль за свой город, где живём, и когда комиссия видит и нюхает эту вонь и приэтом говорит что в сё хорошо в этом доме это уже из ряда вон перешагивают в се рамки и ведут беспредел полный.