перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Десятки домов на Сульфате могут лишиться горячей воды

31 июля 2014, 12:40
Гость
31 июля 2014, 15:31
да уж... а нам еще предлагают подписать договор с этой компанией... вот сижу и голову ломаю... не даром они в договоре некоторые пункты по содержанию и дополнительной платы внесли... мало им ... куда катимся.. и так без копейки ничего в квартирах собственников да и муниципальных ничего не делается..
Гость
31 июля 2014, 16:17
Договор вам предлагают заключить уже с новой компанией "УправЛЕНЧЕСКАЯ компания "Семь дней". Хотя будут все те же лица, и все там же... А существующая, я так понимаю, тихонько обанкротится... и с кого будут требовать долги?
Гость
1 августа 2014, 13:14
Гость
31 июля 2014, 16:17
Договор вам предлагают заключить уже с новой компанией "УправЛЕНЧЕСКАЯ компания "Семь дней". Хотя будут все те же лица, и все там же... А существующая, я так понимаю, тихонько обанкротится... и с кого будут требовать долги?
да да совершенно верно)))))))))
Гость
1 августа 2014, 19:55
Гость
1 августа 2014, 13:14
да да совершенно верно)))))))))
Долги не будут требовать, простят, так Сульфат, Маймаксу, Левый берег никто не хочет обслуживать, мэрия же не может бросить дома на произвол, вот и покрывают управляющие компании все - мэрия, жилищная инспекция, прокуратура. А реального коммунального обслуживания нет, вариант один ТСЖ, если собственников в доме больше 50%, если нет, продавать квартиру и валить в лучшее место, лучше из страны
Гость
31 июля 2014, 16:13
складывается такое впечатление что Сульфат и Маймакса это районы забытые градоначальниками...
Гость
1 августа 2014, 11:19
поверьте, что не только эти районы
Гость
31 июля 2014, 22:57
а где горячая вода в Затоне?
Гость
1 августа 2014, 11:20
Я даже не помню когда в Затоне была летом горячая вода...
Гость
31 июля 2014, 14:48
как будут организовывать горячее водоснабжение? развозить кипяток?
Гость
31 июля 2014, 16:34
Если бы деньги Семь дней по назначению использовали, то не страдали бы люди. А так... тьфу! Привет Виктору Николаевичу Заре, Юрию Викторовичу Сидорову - депутатам от Единой России и ЛДПР.
Гость
1 августа 2014, 11:02
Вот так! Обогатились жулики, а страдают честные! И после этого верить власти , их законам и клятвенным уверениям?!...
Гость
1 августа 2014, 11:21
Виновата управляющая, а страдают люди. Всё как всегда...
Гость
1 августа 2014, 14:15
По этому факту прокуратурой области проведена проверка.Установлено, что ресурсоснабжающей организацией ОАО «ТГК-2» произведено отключение 38 домов вследствие накопления управляющими компаниями долгов за услуги теплоснабжения в сумме 60,82 млн. руб. Однако такое отключение произведено в нарушение действующего законодательства, поскольку затрагивает права конечных потребителей — жильцов, своевременно оплачивающих коммунальные услуги. В связи с этим прокурором города Архангельска руководителям названных управляющих организаций внесены представления об устранении нарушений закона в части осуществления расчетов за услуги по теплоснабжению. Кроме этого, прокуратурой к мэрии города Архангельска, ООО «Управленческая Компания «СЕМЬ ДНЕЙ», ООО «Управляющая компания «Семь Дней» и ОАО «ТГК-2» предъявлено исковое заявление о восстановлении теплоснабжения, в том числе о применении обеспечительных мер в виде незамедлительного восстановления теплоснабжения.
Гость
1 августа 2014, 18:32
Ни в коем случае не подписывайте договор на управление вашим домом УК "Семь Дней",сами потом не рады будете!Мы,жильцы дома по ул.Урицкого,д.49,к.2,сейчас пытаемся уйти от УК "Семь Дней"
Гость
1 августа 2014, 19:50
Не а пачему в центре города не отключает ТГК-2, там все жильцы платят исправно??? И управляшки тоже исправно перечисляють? Надо засудить ТГК-2 за предвзятость. Нашли где надавить. Уже давить так объявляйте с завтрешнего дня отключение по всей Воскресенской и Троицкому, сразу директора ТГК снимут с должности.