Город На юге области произошло «смертельное» ДТП

На юге области произошло «смертельное» ДТП

В воскресенье, 3 августа, в южных районах области произошло две серьезные дорожные аварии.

В четвертом часу утра на 246-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха столкнулись автомобили «Ока» и Daewoo Nexia. ДТП произошло на асфальтированном участке дороги, в окрестностях деревни Ершевская.

В результате удара оказались деформированы пассажирские стороны легковушек. Женщина 1974 года рождения, находившаяся на переднем пассажирском сидении «Оки», погибла на месте. Для извлечения тела погибшей понадобилась помощь красноборских пожарных. Девушку-пассажирку «Нексии» 24 лет от роду еще до прибытия экстренных служб достали из машины очевидцы. В тяжелом состоянии, с закрытой черепно-мозговой травмой, она была госпитализирована в ЦРБ Красноборска. Водители обоих автомобилей не пострадали. Кто из них допустил выезд на полосу встречного движения, сейчас выясняется.

Около 16 часов на пятом километре грунтовой дороги Ватса – Козьмино в Котласском районе съехал в кювет по своей полосе и перевернулся на крышу автомобиль Renault Logan. Помимо водителя, в машине находились два пассажира. Молодой человек 1995 года рождения, находившийся за рулем, получил ушибы и рваные раны головы, он самостоятельно смог выбраться из машины. Пассажирке с заднего сиденья – 22-летней девушке – повезло меньше. Из-за сломанной ключицы и ушиба позвоночника она не могла двигаться. Пожарные и спасатели при помощи гидравлического инструмента освободили пострадавшую и передали медикам, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления