Город Молодоженам Северодвинска нельзя пить в рекреационных зонах

Молодоженам Северодвинска нельзя пить в рекреационных зонах

Мэрия города корабелов обращает внимание местных жителей и гостей на запрет распития алкоголя в рекреационных зонах. Особенно это касается молодоженов.

В Северодвинске сформировалась традиция посещать памятные места целыми свадебными кортежами. Услугу сопровождения молодоженов предлагают и агентства по проведению свадебных тожеств. Их большая часть занимается организацией выездных фуршетов, в том числе при проведении выездных регистраций, с потреблением спиртного. Фуршет украшается пирамидой из бокалов с шампанским. Большой популярностью пользуются воинский мемориал на острове Ягры, особо охраняемая природная территория «Сосновый бор», Аллея памяти и гордости у Дворца молодежи «Строитель».

Согласно правилам землепользования и застройки Северодвинска, эти места являются зонами рекреационного назначения. Согласно федеральному законодательству, в таких местах не допускается распитие алкогольной продукции и влечет наложение административного штрафа, напоминают в пресс-службе горадминистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления