перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Игорь Орлов отругал мэрию за медлительность

4 августа 2014, 12:47
Гость
4 августа 2014, 15:01
Так это же "социальное"((. Вот если бы была продажа земли или что-то другое, будьте уверены, такие дела делались бы быстро и своевременно.
Гость
4 августа 2014, 15:15
Беженцы с украины прибыли. Если их бездомными оставят то получат по шапке.
Гость
5 августа 2014, 18:54
А как вы хотите людей оставить без крыши над головой
Гость
5 августа 2014, 19:03
Что за чушь!!! Еще не просекли что можно поживиться! Дай дедушка срок, будет тебе и белка и свистом. Вот уже "бедненькие" ездят на Цветную приценивается на участки что не может освоить АГ
Гость
4 августа 2014, 17:45
Для беженцев есть жилье а для нас, для Архангелов нету, как так та куда же все таки обратится что бы им по шапке надевали как следует.
Гость
4 августа 2014, 19:18
Так всегда было !
Гость
4 августа 2014, 14:22
наконец-то дождались очередного пинка мэрии
Гость
4 августа 2014, 17:35
ХА ХА ХА ! Удивили ! все и так знают что не построят !
Гость
4 августа 2014, 19:38
Берите ипотеку Алексей-архангел, и не стоните, если хотите жить в новом жилье, а то привыкли халяву приватизировать
Гость
4 августа 2014, 20:00
Не надо путать людей своим желанием все хаить. Жилье не для беженцев, а для переселенцев из аварийного жилья. А беженцы не будут требовать как переселенцы жилья на халяву от государства, а сами заработают, как и большинство людей в Архангельске. Ведь жилье для переселенцев строится за счет налогов с добросовестных работающих и за счет людей взявших ипотеку, т.к. расходы по расселению аварийного жилья вкючают в стоимость квартир. Отсюда и цена квартир на уровне Санкт-Петербурга, т.к. аварийщиков "понаделали" множество разными способами. А вопрос в мэрии не решают только потому, что там нет специалистов с производства, одни гос.служащие с "детства", в основном после ПГУ , искусственно созданого для "нужных детей" факультета управления.
Гость
8 августа 2014, 14:21
Мне нравится формулировка "отругал мэрию". Прямо как ребенка. А в мэрии все расстроились и обещали исправиться?