RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Краснофлотском острове загорелись баржа и катер

На Краснофлотском острове загорелись баржа и катер

На Краснофлотском острове загорелись баржа и катер | 29.ruНа Краснофлотском острове загорелись баржа и катер | 29.ru

Сегодня полпятого утра в пожарную охрану поступил вызов о возгорании на территории бывшего Краснофлотского механического завода, что на улице Лермонтова, 24. Горели два судна, пришвартованные к причалу. Происшествиям на водных объектах автоматически присваивается повышенный номер сложности.

Поэтому на остров Краснофлотский было направлено соответствующее количество сил и средств – всего 42 человека и 14 единиц техники, в том числе специальный автомобиль – пенный ход.

Горела деревянная надстройка баржи, огонь перекинулся на рядом стоящий катер. В итоге от огня пострадала надстройка размерами 60 на 15 метров, причал на 50 квадратных метров и машинное отделение катера.

На момент происшествия на судах несли вахту люди. Они эвакуировались самостоятельно, никто не пострадал. Причина пожара устанавливается, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем