перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Холмогоры: стагнация родины Ломоносова

5 августа 2014, 09:17
Гость
5 августа 2014, 12:59
ну что-то уж совсем печально все описали,деревянная 2х этажка, конечно,признана непригодной для проживания. Школу обделали не только внешне,но и внутри,сейчас она намного лучше большинства школ Архангельска.
5 августа 2014, 18:42
Какой же нехороший человек "обделал" школу;-)
Гость
5 августа 2014, 13:40
А в с. Ломоносово была косторезная фабрика-что с ней?
Гость
5 августа 2014, 14:25
по имеющейся информации, она так и не достроена
Гость
5 августа 2014, 15:51
Гость
5 августа 2014, 14:25
по имеющейся информации, она так и не достроена
печалька
Гость
5 августа 2014, 18:01
Не достроена совсем не много, большая часть нового здания используется по прямому назначению. Это один из долгостроев (на подобии нового корпуса обл.больницы) на котором украдено и отмыто уже очень большое количество денег.
Гость
9 августа 2014, 23:40
.очень странный тариф 200 рублей такси. С Архангельска до Новодвинска в такси снежок только 450 руб. ... и где 200 руб?
Гость
10 августа 2014, 17:14
200 рублей - это не такси , а бомбилы, местные жители подвозят по пути...Кстати и билет на автобус тоже 200 рублей стОит, время в пути 1ч. 15мин.- 1ч.30 мин. не больше, 4-5 рейсов каждый день
Гость
12 августа 2014, 10:25
Гость
10 августа 2014, 17:14
200 рублей - это не такси , а бомбилы, местные жители подвозят по пути...Кстати и билет на автобус тоже 200 рублей стОит, время в пути 1ч. 15мин.- 1ч.30 мин. не больше, 4-5 рейсов каждый день
Ну это не совсем по пути. Я бы сказала - местные жители так зарабатывают. Так как они также как и автобусы делают по несколько рейсов в день и ждут, пока машина не заполнится под завязку. Так что цена как бы такси 1400 рублей для авто типа минивэна. Сейчас на таких в основном и возят туда. При мне водителю звонила девушка, которой срочно надо было в Архангельск, а все автобусы и машины уже ушли. Водитель ответил "Без проблем, если заплатишь 1400".
Гость
13 августа 2014, 09:38
По поводу тарифа в 200 руб., так и есть. Столько же стоит билет на автобус. И еще, отлично отдыхается в Холмогорах летом. Пляж - чистый песок, вода тоже чистая и теплая. Холмогоры окружены лугами и озерами, виды притягивают взгляд и оставляют прекрасные воспоминания.