RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Северодвинцев приглашают насладиться предзакатной музыкой

Северодвинцев приглашают насладиться предзакатной музыкой

Вечером 10 августа на набережной имени Зрячева в Северодвинске зазвучат красивые мелодии и начнется «Сансет №3» – «Музыка закатов». Уже в третий раз северодвинцы и гости города смогут насладиться прекрасным закатом на Белом море под живую музыку.

Как отмечают в горадминистрации, идея «сансетов» не нова. Такие акции проходят по всему миру. Северодвинская молодежь предложила наполнить наши великолепные северные закаты красивыми добрыми традициями: запуском воздушных шаров с заветными желаниями, занятиями йогой, волшебными танцами. Появится и обычай провожать светило бурными благодарными аплодисментами. Именно это и произойдет в предстоящее воскресенье.

Участники «Сансета» поблагодарят солнце, море, – нашу северную природу за красоту, которой она щедро делится с нами.

Организаторы приглашают всех желающих провести эти два волшебных часа ожидания заката в теплой дружеской компании, размышляя под музыку или ведя душевную беседу.

Фото: Фото с сайта Wallpaperstock.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем