Город В лесах Поморья пропадают пенсионеры

В лесах Поморья пропадают пенсионеры

В Вельском районе 63-летний житель деревни Парфеньево ушел в лес за ягодами 31 июля и пропал. Сельчане и полицейские организовали поиски. В лесу, в двух километрах от деревни они нашли личные вещи пенсионера – рюкзак с корзиной и трехлитровым бидоном под ягоды, рядом лежала панама. В среду, 6 августа, в деревню вернулась собака, с которой пожилой человек уходил в лес. Его самого найти не удалось. Утром в пятницу спасатели выехали на поиски пропавшего пенсионера.

В Пинежском районе пропала 73-летняя жительница поселка Шилега. В ночь на 6 августа она ушла из дома в направлении леса. Старушка была одета в домашний халат и галоши. Спасатели в пятницу выехали на поиски пенсионерки, но почти одновременно пришла информация, что ее безжизненное тело найдено в лесу.

В четверг стало известно, что в Онежском районе самостоятельно вышел из леса 72-летний мужчина. Он накануне отправился в лес собирать ягоды, заблудился и заночевал под открытым небом.

В Холмогорском районе информацию о пропавшем грибнике пока проверяют сотрудники полиции. Мужчина 64 лет от роду 3 августа ушел в лес в районе поселка Почтовое и до сих пор не вернулся домой. При необходимости туда также будет направлена оперативная группа, сообщают в областной службе спасения.

Фото: Фото с сайта Кomi.region-news.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления