RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В лесах Поморья пропадают пенсионеры

Гость
9 августа 2014, 23:22
Глупые люди, моему сообщению уже -2 поставили, сразу видно, кто живет всю жизнь в городе, а кто нет. Вы что, "городские" всерьез думаете, что люди в сельской местности в лес ходят из-за недостатка денег???? Искренне Вас жаль за Ваш склад ума. Это же тихая охота! Это хобби! Ни одну бабушку или дедушку вы не отучите от этой привычки!
Гость
10 августа 2014, 11:36
Всё верно Алексей! И хобби и тихая охота и просто активный отдых. Наконец, движение. Назовите это как хотите.
Гость
9 августа 2014, 14:41
Копеечная пенсия вынуждает стариков дополнять свой рацион дарами леса.
Гость
9 августа 2014, 16:57
глупость какая, люди в деревне всю жизнь ходят в лес, и это никак не зависит от денежных средств, это образ жизни
Гость
9 августа 2014, 21:07
Спасибо Путину за этот позор.
Гость
10 августа 2014, 10:04
Гость
10 августа 2014, 10:04
глупость какая, люди в деревне всю жизнь ходят в лес, и это никак не зависит от денежных средств, это образ жизни
+1
Гость
10 августа 2014, 12:39
это для их радость ходить в лес,а не копеечная пенсия.в городе из вас некоторых даже в лесу никогда не был.вы все привыкли покупать.посмотрите,как у вас будет пенсионерская жизнь складываться.
Гость
10 августа 2014, 13:37
Судя по первым комментариям, тут людям лишь бы власть обгадить, везде ищут заговор против населения... Бабушка в лес за ягодами ушла, заблудилась, ПУТИН ВИНОВАТ! Государство плохое... боже, люди, что Вы несете? извиняюсь за выражение
Гость