Город Северодвинец хранил дома полкило марихуаны

Северодвинец хранил дома полкило марихуаны

В минувшие выходные в городе корабелов сотрудники Архнаркоконтроля задержали наркосбытчика. У него изъято более 500 граммов наркотических средств, сообщает пресс-служба ведомства.

Северодвинца 35 лет от роду задержали сразу после того, как он в подъезде дома сбыл знакомому 2,5 грамма гашиша. Позже у него в квартире в ходе обыска наркополицейские обнаружили еще партию наркотиков: 487,82 граммов марихуаны и 75,41 граммов гашиша. Часть наркотических средств была расфасована и приготовлена к сбыту.

По оперативной информации, распространением наркотиков мужчина занимался в течение нескольких месяцев. Известно, что сам он является потребителем наркотиков и ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение различных преступлений.

Сейчас подозреваемый арестован. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Наркодельцу грозит наказание от 10 до 20 лет лишения свободы.

В региональном управлении наркоконтроля работает круглосуточный «телефон доверия» – 42-16-16, по которому можно сообщить информацию о совершенном или готовящемся преступлении в сфере незаконного оборота наркотиков. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления