Город Игорь Орлов требует ускорить реконструкцию «Мира»

Игорь Орлов требует ускорить реконструкцию «Мира»

На оперативном совещании с главами муниципалитетов губернатор Игорь Орлов поинтересовался у исполняющего обязанности мэра Архангельска Святослава Чиненова, когда завершатся работы по реконструкции кинотеатра «Мир».

Вице-мэр, в свою очередь, ответил, что встреча с собственником кинотеатра состоялась на прошлой неделе, а также добавил, что забор вокруг здания будет демонтирован до 1 сентября.

«Надо вводить объект в эксплуатацию. У кинотеатра есть прекрасная рекреационная зона, которая вполне могла бы стать излюбленным местом отдыха горожан», – дал поручение Игорь Орлов.

«У нас разработан проект благоустройства данной территории. Чтобы привести объект в надлежащее состояние, нужно доделать ступени и произвести устройство двух парапетов с правой стороны»,– отметил и. о. мэра.

По словам губернатора, нужно всем вместе озаботиться и довести дело до конца. К теме «Мира» решено вернуться в начале сентября. «Речь идет о лице города, которое сегодня испорчено не самыми лучшими рекламными объявлениями», – подвел итог Орлов.

Фото: Фото с сайта Old-arkhangelsk.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления