RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Отличные результаты на первенстве показали архангельские спортсмены

Отличные результаты на первенстве показали архангельские спортсмены

В Казани завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ, котором было разыграно 83 комплекта наград. В первенстве участвовали спортсмены в возрасте до 19 лет. Соревнования проводились на всех олимпийских дисциплинах, а также были состоялись эстафеты и гонки на «Драконах».

На завершившемся первенстве с участием около 300 спортсменов из всех регионов России успешно выступил воспитанник детско-юношеской спортивной школы №3 «Водник» города Архангельска, ученик тренера Владимира Соколова Илья Ситников. На дистанции 5000 метров он завоевал золотую медаль и впервые выполнил заветный норматив «Мастера спорта России», сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Настоящим украшением первенства стали гонки на «Драконах», состав экипажей которых составляет 10 человек. Воспитанники архангельских тренеров Марины Серебренниковой и Андрея Тяпкова Иван Мишачев и Илья Бельков принимали участие в составе сборной команды регионов и заняли первое место на дистанции 200 метров и второе место на дистанции 500 метров.

Фото: Фото с сайта News-vendor.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления