Привыкли, что перед их приездом траву красят. Эффективные управленцы. Зато орать - это эффективно! Зашли бы в инфекционное отделение Архангельской областной больницы - порадовались, как все аккуратно и красиво, всем на зависть. Так и живем, во лжи и оре.
Гость
21 августа 2014, 10:50
Высокопоставленные визитеры из галактики МОСКВА любят когда им показывают "потемкинские деревни" и лижут зад.
Гость
21 августа 2014, 16:34
Давайте проведём рабочую экскурсию.Коноша Вас встретит архитектурным памятником Коношского комбикормового завода,и до няндомского района проводит унылыми разрушенными совхозами и заросшими борщевиком полями.Няндома-разрушенной птицефабрикой и переоборудованным зданием бывшего молокозавода.Плесецк сразу же развалинами бывшего мясокомбината,бывшим цехом переработки овощной продукции,и проводит унылым взглядом разрушенной Плесецкой птицефабрики.Савинск уже встречает развалинами Савинского шиферного завода,развалинами бывших подсобных хозяйств всех предприятий,и провожает готовящимся к уничтожению комлекса на 1200 голов савинского совхоза.и так далее до самых берегов белого моря.
Гость
22 августа 2014, 10:52
Да, вообще всё везде в Архангельске "ФУ". Грязь, убогость, злость людей, зависть... Такое ощущение, что живём в осином гнезде!
Гость
21 августа 2014, 16:06
ГРЯЗНО В АРХАНГЕЛЬСКЕ КАК НИГДЕ.
Гость
22 августа 2014, 10:38
да прям. только что из Болгарии. я Вам скажу, что дороги у них так же как у нас слоями асфальт сходит. и ям предостаточно. и грязи полно..даже вдоль полей. лентяи они как и мы. турки те же дороги содержат в идеальном состоянии
Гость
22 августа 2014, 00:48
А почему губернатор должен отвечать за это ? Роман Балашов там назначен вроде как главным. С него и спрос. Предположу, что об этом ему напомнят. Особенно о занавесках, криво повешенных.
Гость
22 августа 2014, 13:02
Роман Балашов - прямой подчиненный губернатора Орлова, поэтому отвечает Орлов.
Гость
21 августа 2014, 10:54
Это то что она видела, а что творится там где не заглядывают руководители высоких рангов, как в сказке "Морозко," молу,молчу,молчу.
И чего к Соловкам привязались ? Какой - то нездоровый интерес !
Вице премьеру бы поездить по всему региону...или хотя бы прогуляться по Левобережью ... а уже потом встречаться с нашими "эффективными" менеджерами ...))) Жалко вице-премьера ! )))
Гость
21 августа 2014, 12:04
Толк то будет?... А, то как в басне Ивана Андреевича Крылова - "А, Васька (кот) слушает, да ест (то, что стащил со стола)!"...
Гость