28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
21 авг 2014 в 15:32

В Москве Макдональдсы закрывают,в Крыму закрывают...А в Архангельске открывают.На тебе,Боже,то,что нам не гоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 15:53

Эта статья - лучшая реклама Макду в Архангельске. Похоже будет самый чистенький ресторан в городе. Роспотребы вы уж не оплошайте - закройте "обитель зла" недельки за три. Вся надежда на вас. Но, почему-то уверен, вы справитесь, закрывать и запрещать - это мы умеем.

ОТВЕТИТЬ
Sergei
21 авг 2014 в 16:09

Скорее бы уже открыли! Надоел вечный блин хаос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 16:13

долой эту заразу! люди только пухнут на этой вредной кормежке! а сколько побочных болезней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 16:22

Не допустить эту заразу!!!

Гость
21 авг 2014 в 16:53

Чую, что открытие не состоится:-))))

21 авг 2014 в 17:33

ура) Наконец-то) то ради чего я хожу в Европарк)

ОТВЕТИТЬ
Guest
21 авг 2014 в 17:44

Дорогу чистому макдональдсу!

Шкур
21 авг 2014 в 17:46

все очень просто: не ходить, не покупать еду, станет не выгоден сей бизнес и он закроется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 18:25

А очередь в день открытия Макдональдса в Архангельске будет приравнена к прозападному несанкционированному митингу? Предлагаю пригласить автозаки с ОМОНом и перекрыть Троицкий. Давайте так, съел гамбургер - в автозак, двушечку и лишать гражданства РФ пожизненно? Наш конкретный асимметричный ответ санкциям! Мир наконец-то вздрогнет и прочувствует всю глубину наших глубин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 18:26

Зараза и до наш почти дошла.

Гость
21 авг 2014 в 18:31

Зараза и до архангельска уже добираеться.Американцы свой бедный класс травят да и мир незабывают)

Гость
21 авг 2014 в 19:49

Следить не еженедельно, а ежедневно совместно роспотребнадзор, налоговая, пожарники,сэс .... и предписания + штрафы. Пусть процветают!

Гость
21 авг 2014 в 20:29

KFC в Архангельске есть ?

ОТВЕТИТЬ
Дрю
21 авг 2014 в 21:30

Открытие Макдональдса - гордость Правительства области (судя по помпе с которой они встречались с его представителями в 2013 году, а тут опа и Макдональдсы уже стали не милы на федеральном уровне).

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 21:50

чего о нем говорить... старфуды уже давно, и это дело тоже приживется , давно наблюдал за школьниками так те которые кушали в старфуде в пирамиде их из далека видно..
радости особой не вижу, зараза она и в африке зараза.

Гость
21 авг 2014 в 22:05

Похоже, что один и тот же пишет, как под копирку, против Макдональса.
ИНТЕРЕСНО, А ПОЧЕМУ НЕ ПРОВЕРЯЮТ МЕРЗКИЕ БЛИННЫЕ HAUS? Уверена, Макдональс почище будет. Я иногда обедаю в блинхаусе в Соломбале. Сарай. Убого и невкусно, но выбора нет.

ОТВЕТИТЬ
Sergei
21 авг 2014 в 23:01

Лучше бы против некоторых местных кафе так протестовали. А то и волосы в еде находит и салманелла всплывает, а все рады и довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 23:03

ну что вы злые то все такие собрались. Кому нравиться пусть ходит , кому нет то и пройдет дальше, Обама Обамой, а у людей свой бизнес , ну правда почему теперь все должны страдать из за происходящего в мире??!!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 23:15

нет

Гость
22 авг 2014 в 00:26

Не нравится, не ешь! Ходи в Летний сад и ему подобные:) Есть деньги, иди в бароло, эльфуэго и им подобные! Проблем то! А ежели патриот истинный, то открой заведение на своё усмотрение и отбей овец заблудших от поганого мака, да и сабвея тоже:) А вообще, не помешал бы ресторан с нацианальной русской кухней и антуражем соответствующим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 01:06

Протестуют против Америки, не против конкретного названия кафе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 06:59

Мало в городе гадюжников,давайте еще один откройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 09:00

Да....лет через 10 закончатся архангельские красавицы...будут бомбовозы в спортивных костюмах 56 размера по городу с МАКплюшками рассекать(((

ОТВЕТИТЬ
Саня
22 авг 2014 в 09:40

Так и видится мне, как некоторые здешние комментаторы, опрокидывая на кухне очередные 100 г нашей исконной "путинки", затягиваясь родным "союз аполлоном", глядя на свое выпирающее от пельмешек и пирожков пузо, ворчат: "долой американскую заразу, хватит травить людей, кровавые америкосы подсыпают яд вам в бургеры"... Не нравится-не ходи. У нас полно баров и рюмочных, где нажираются до поросячего визга и выползают оттуда в угаре. Мне это чуждо, но я же не протестую против них. Каждый выбирает своё

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 10:01

Сегодня носит АДИДАС, а завтра родину продаст. Так и с Макдональдсом!

ОТВЕТИТЬ
АААХ
22 авг 2014 в 10:21

Да, кушайте вы свои булки с котлетой в удовольствие! Запивайте кока-колой на здоровье!!!
А мы будем русские блинчики с фруктовым чаем употреблять! =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 10:27

А мне очень нравится лапша в коробочках в Европарке. Это тоже сетка какая-то? Хотя и МакДак неплох)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 11:13

Наконец-то нашлось то, что нас объединяет и разъединяет! Защитим Макдональдс! Закроем Макдональдс! Все на митинх! Дешевый способ спустить пар у населения, браво власть. Да-да, в России все беды от булок с котлетой и жаренной картошки, вы не знали?! Теперь знайте.

Гость
22 авг 2014 в 11:14

Скоро с...ь будем дальше чем видим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 11:27

Почему никто не говорит, в чьем торговом центре откроется? Строил ТЦ один из депутатов городской думы с фамилией на Ф. Именно возле этого ТЦ недавно во время шторма обрушились коснтрукции и погиб человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2014 в 11:14

Открывается? Вот и славненько. А кому не нравится - езжайте в глубинку, поднимайте отечественное сельское хозяйство и потчуйте народ пирожками с рябчиками. Вы настолько замшивели, что думаете будто булки растут на деревьях. А там у вас не будет проблем ни с ТЦ в центре города, ни с горячей водой, ни с ветхим жильем.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 12:29

ИНТЕРЕСНО ПОНАБЛЮДАТЬ КАКОЕ КОЛИЧЕСВО БЕЗДУМНЫХ И НЕ ДАЛЁКИХ ЧЕЛОВЕКОВ (И ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАНО, ДАБЫ НЕ ОСКАОРБЛЯТЬ ЭЛЕКТОРАТ....))) ПОЙДУТ НА ЭТО ПАСТБИЩЕ ))) ДУМАЮ НА НАШЕМ СЕВЕРЕ ПОСЛЕ ЛОМОНОСОВА ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ СТАЛО МЕНЬШЕ ))) Хотя не скрою "ЖВАЧНЫХ" стало больше))) Но это выбор каждого "ПАСТИСЬ" или "НЕ ПАСТИСЬ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 12:57

Лично я за. Будет где нормально поесть. А кому по поводу Мака охота свой негатив излить- те тоже в экстазе сейчас. Так что как ни крути- всем хорошо

Гость
25 авг 2014 в 15:41

Люди ну не хотите -не жрите !!Читаю коменты и удивляюсь сколько в стране дураков ещё .А сколько злобы .И главное с чего ??? Как будто Макдональдс или Пиццерия влияет на продолжительность жизни в Архангельске ))А между тем эти две еды не чем друг от друга не отличаются ))Однако одним можно работать а другим нельзя .Если кто то тут такой правильный и не хочет не чего американского то пусть начнёт с себя .

Гость
25 авг 2014 в 18:19

Я просто в голос вам смеюсь, борцы первобытного племени ЗОЖ. Зараза, зараза аааааааааааааа!!!! Дак сидите вы дома! Или скоро закон внесете на турники лезти в обязательном порядке? Курить уже не в одном клубе-баре нельзя, умственно отсталые уже асфальт весь изрисовали за ЗОЖ. Макдак будет. Что орать? KFC откроется вообще счастье будет. Все ходить будете туда толпами и жизни радоваться. А вот то что он еще круглосуточный это вообще шикаааарно! Не МакАвто конечно, но тоже очень хорошо и удобно. С месяцок народ покричит и успокоится, еще бы, появился новый предлог чтобы покричать и на митинги походить. Всем по бигмаку :З

сергей
25 авг 2014 в 21:18

запах избыточного веса америки уже и в архангельск принесло...евро столовые лучше бы открыли по всем окраинам города и района..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2014 в 21:42

В топку гейропский Макдональдс!!! Есть наш российский аналог - Русбургер! Что все как в гейропе-то хотим, там же ничего хорошего. Надо свое родное поддерживать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 12:08

Самое полезное питание - домашнее. Ни за какие коврижки в Макдональдс ни ногой, если конечно не враг своему здоровью!!!

Гость
26 авг 2014 в 18:40

(ДУМАЮ НА НАШЕМ СЕВЕРЕ ПОСЛЕ ЛОМОНОСОВА ДУМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ СТАЛО МЕНЬШЕ) Думаю Ломоносов первый показал пример того как здесь хорошо думающим людям и драпанул отседова так, что даже и не возвращался сюды ни разу!)))
P.S.
Интересно те кто пишет про полезную еду представляет сколько она стоит? Или же думаете что то, что лежит на прилавках Магнитов и ему подобных соответствует хоть отчасти старым советским ГОСТам?

Загрузка...