RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Студентка из Красноборска грабила архангельские ларьки

Студентка из Красноборска грабила архангельские ларьки

В июле в Архангельске было совершено два похожих разбойных нападения на торговые павильоны. В обоих случаях камеры видеонаблюдения зафиксировали, как в помещение вошел неизвестный человек в маске и, угрожая продавцам предметом, похожим на пистолет, потребовал отдать деньги из кассы. Жертвы нападения утверждали, что под маской скрывалась девушка.

В первом случае злоумышленница похитила чуть более трех тысяч рублей. Во втором она получила резкий отпор от продавца и ушла ни с чем. Было очевидно, что преступление девушка тщательно спланировала, практически не оставив следов. Однако вскоре полицейские задержали подозреваемую. Ей оказалась 20-летняя студентка, жительница Красноборского района.

По ходу следствия она созналась в содеянном. Подозреваемая рассказала, что пластиковый макет пистолета, которым угрожала продавцам, она взяла у своего знакомого.

Сейчас подозреваемой предъявлено обвинение. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Налетчице грозит до восьми лет лишения свободы, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Фото: Фото с сайта Diapazon.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления