RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Тепловой» вопрос поссорил Архангельск с областью

26 августа 2014, 11:58
Гость
26 августа 2014, 17:11
Маймаксанский о 68%, смотрю в окно вижу 100 метров труб новых утепленных, смотрю в другую сторону 500 метров даже не начинали, значит будут топить улицу, привет новые тарифы, еще метров 100 в процессе, т.е. трубы положены новые и даже подключены, но работы прекращены, никого нет уже недели 3, вопрос почему никого не волнует такое состояние дел? центральное отопление ввели для экономии, тогда почему сегодня купить эл котел( а электричество самый дорогой вид энергии) и подключить его и все окупится через год полтора это нормально?
Гость
26 августа 2014, 21:56
Предлагаю прокуратуре проехать по городским улицам в ноябре-декабре.Из каждого колодца идёт пар столбом,а это и есть тепло!Жители платят за это тепло и никто не думает всё это ремрнтировать...
Гость
3 сентября 2014, 00:20
Жители платят за тепло кому? Тепловикам. Прокуратура проедет кому предъявит? Не уверен что тепловикам. Им вообще мало кто что предъявляет. В Ярославль каждый день не наездишься. А потери тепла в тариф затолкают будьте уверены. Иначе бы бегали заматывали свои трубы, лишь бы гигакалории сохранить. А раз не хотят тепло сохранять значит интереса нет. Счета то нам предъявят...
Гость
26 августа 2014, 16:49
не данные правительства области от 15.08, а данные мэрии от 26.08.
Гость
26 августа 2014, 21:55
Зима покажет всю готовность.
Гость
27 августа 2014, 09:48
Опять Соловки хуже всех подготовлены! А ведь там сидит целый вице-губернатор по развитию... чего? Вот и спрашивается - что там делает Рома Балашов кроме покатушек на спаскатерах?
Гость
28 августа 2014, 11:21
Хочется надеяться на лучшее, но что то веры в правительство города и области нет(((
Гость