RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В День знаний на покупку спиртного выделят три часа

Архангельские власти уведомляют население, что в День знаний, 1 сентября, в столице Поморья будет введено дополнительное ограничение розничной продажи алкогольной продукции.

В эту дату торговля спиртным будет запрещена с 8 до 10 и с 13 до 23 часов. Короче, на приобретение горячительного отводится три часа и не больше.

Похожая картина наблюдается и в Северодвинске. Здесь ограничение на продажу крепких напитков вступает в силу в 21 час в воскресенье, 31 августа. Табу продлится до 10.00 следующего дня. Затем – трехчасовое послабление и новый запрет: до 10 утра 2 сентября.

Указанные ограничения не распространяются на заведения общественного питания. Однако, руководителям и персоналу этих учреждений следует помнить, что при оказании ими услуг не допускается продажа алкогольной продукции на вынос.

Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям рекомендовано заблаговременно проинформировать покупателей о времени действия запрета на розничную продажу алкогольной продукции в наглядной и доступной форме.

Фото: Фото с сайта News.pmrgid.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления