29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
26 авг 2014 в 14:20

В итоге все как всегда-все школьники в стельку,а уставший заводской мужик со смены не может купить баночку пивка.

Вундеркинд
26 авг 2014 в 14:24

Нам не привыкать, всё купили за ранее.

Sergei
26 авг 2014 в 15:30

А зачем привыкать? В каждом дворе свой "магазин-кафе-наливайка", по крайней мере пиво можно купить круглосуточно!

Архангелогородец
27 авг 2014 в 03:19

Ну хоть первоклассники останутся трезвыми!
Тук-тук, есть кто дома? Власти? Вы уже скоро и в потолок устанете плевать за зарплату из наших налогов. Надеюсь, тонкий намек поймут...

первый
26 авг 2014 в 13:34

Школьники, успевайте закупиться с 10 до 13! И советую брать с запасом! =)

Помор
26 авг 2014 в 14:54

Всё можно заказать по телефону, привезут с доставкой на дом, там на возраст внимания не обращают, телефоны на каждом улу и в интернете.

Гость
26 авг 2014 в 15:20

когда это школяры начали отмечать день знаний да еще и с выпивкой) раньше это был день конца каникул с отвратительной погодой, единственная радость - повидаться с одноклассниками и новый рюкзак засветить:-)

Гиви
26 авг 2014 в 17:28

Успевай торопись раскупай живопись!!!!

Зульфия Ивановна
26 авг 2014 в 17:47

Давно пора завязывать с этими запретами!

Горожанин
26 авг 2014 в 20:57

Вот и правильно, очень мудро действуют наши власти. Много еще у нас торгуют опаснейшими вещами. Прошу запретить продажу острых предметов, включая вилки (2 удара - восемь дырок), утюги, паяльники, спички, зажигалки и т.п. Дай бог ума нашим властям!

27 авг 2014 в 13:27

Ну, что можно сказать?
Школьники с утра на линеечку. После 10 успевают в магазинчик.
Я уже давно вышел из школьного возраста. (Дети мои тоже. И уже имеют своих детей.)
И вечером мне пивичко, как бы, уже не обломится.
Эгей, властьпредержащие!
Для кого Вы вводите эти запреты? Получается, против тех кто днем, как раз занят.
А эти три часа для кого? И причем тут 1 сентября, последние звонки, экзамены, выпускные?
Ваш популизм просто надоел!
Вы с Вашими законами просто смешны!
Даже дети, о здоровье которых Вы, якобы, озабочены, знают, где что взять в любое время.
А посмотрите в чек за спиртное, купленное ночью. Что там написано?
КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ?
И задайте себе вопрос, чей он?

Занавес...
Нет. АУТ,

Гость
28 авг 2014 в 15:01

Маразм крепчал... Я вот никогда не понимал даже запрет на торговлю после 21:00, это типа чтобы бухали в рабочее время?