Город Бизнес-уполномоченный Евменов провел урок патриотизма в родной школе

Бизнес-уполномоченный Евменов провел урок патриотизма в родной школе

1 сентября уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов побывал в стенах родной 24 школы, где провел классный час на тему патриотизма.

Николай Евменов обратился с приветственным словом к педагогам и ученикам, поздравил их с Днем знаний и началом нового учебного года.

В рамках классного часа ребята поговорили с уполномоченным об истории России, узнали о Дне Георгиевских кавалеров – Дне Героев России, об истории и значении георгиевской ленты. Шестиклассники ответили на вопросы о государственной символике, вспомнили о Георгии-победоносце, изображенном на гербе и флаге Архангельской области.

Подводя итог урока, Николай Викторович пожелал педагогам профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам – настойчивости и упорства в учебе, уважения к старшим, хороших оценок.

«Очень важно рассказывать нашим детям об истории нашей страны, о наших героях, среди которых есть и наши земляки – уроженцы Архангельской области», – прокомментировал Николай Евменов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления