RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На контрактную службу удалось сагитировать 50 северодвинцев

На контрактную службу удалось сагитировать 50 северодвинцев

Пять десятков молодых жителей Северодвинска изъявили желание служить по контракту. Таков итог акции «Служба по контракту в вооруженных силах Российской Федерации – твой выбор!», которая состоялась 30 августа возле Дворца молодежи «Строитель».

Мероприятие было подготовлено совместно Беломорской военно-морской базой и Управлением культуры и общественных связей администрации Северодвинска. Его цель – популяризовать контрактную службу в ВМФ России.

На площадку возле «Строителя» пришли около 400 северодвинцев. Из них 100 заглянули на консультационный пункт отбора военнослужащих на военную службу, сообщает пресс-служба мэрии города корабелов.

Много зрителей и желающих поучаствовать собрали выступления Федерации рукопашного боя и спортивные мероприятия с участием военнослужащих Беломорской военно-морской базы. Особенно популярным был традиционный конкурс в перетягивании каната.

Горожанам понравилась выставка военной техники и вооружения, обмундирования и предметов вещевого обеспечения военнослужащих контрактной службы. Не остались они равнодушными к солдатской полевой кухне и к выступлениям артистов.

Фото: Фото с сайта Рda.kzinform.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления