Именно на выходные надо лишить жителей горячей воды? Очень умно, ни после леса, ни после дачи-огорода не помыться
Гость
3 сентября 2014, 15:00
У нас все как всегда))))) На отопление включать , так у нас трубы сломались, все лето было чини не хочу.как дороги делать ждем когда снег пойдет .....В садиках и школах дети мерзнут , а чиновникам все равно. Пора уже закон ввести ,что бы в садах и школах отопление давали с 1 сентября. Ничего не меняется.
Гость
4 сентября 2014, 09:52
Как вы себе представляете в сады отопление дать а в город не дать? До каждого сада отдельную трубу тянуть?
Гость
4 сентября 2014, 10:01
С его сентября- это вам в Норильск и в Новый Уренгой, где сейчас по ночам уже минус, а днем +3. А вы со своми "северными" +16 можете еще ждать, зачем топить улицу... На самом деле все очень просто- отопление включаетчся когда среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 в течении 5 суток, в Архангельске этот период обычно наступает во второй, третьей декадах сентября.
Гость
4 сентября 2014, 10:40
Гость
4 сентября 2014, 10:01
С его сентября- это вам в Норильск и в Новый Уренгой, где сейчас по ночам уже минус, а днем +3. А вы со своми "северными" +16 можете еще ждать, зачем топить улицу... На самом деле все очень просто- отопление включаетчся когда среднесуточная температура наружного воздуха ниже +8 в течении 5 суток, в Архангельске этот период обычно наступает во второй, третьей декадах сентября.
Т.е. когда у меня дома +15 - это нормальная комфортная температура для проживания?
Гость
3 сентября 2014, 23:04
Селиться за городом в своём домике и со своей скважиной?! Уважаемый, Вы ничего не перепутали?!... Такие места давно заняты местными нуворишами, а для народа - делянка на болоте среди трясины...
Гость
4 сентября 2014, 11:03
может быть потому что нувориши оказались дальновидней и проворней. а так это все отговорки для лентяев. конечно не самые "вкусные", но есть. для примера..мой друг года три назад купил себе домик за городом. сам и супруга работают в городе. без мохнатых рук 100%. откуда у выходцев с колхоза связи?! в общем живут и в ус не дуют.
Гость
3 сентября 2014, 15:24
Воды по факту много где нет, но у чинушь на бумаге есть(что-то в консерватории не так).
Гость
3 сентября 2014, 14:28
Силикатный-горячей воды не видели ещё с весны! Всё лето нет горячей воды и походу не будет! Прокуратура спит!
Гость
3 сентября 2014, 15:25
Ждут наверно когда опять дорогу перекроем как тогда в 90е. Хр** вам не Малые Карелы.))) У всех шишек коттеджи в той стороне...
Гость
4 сентября 2014, 10:37
Гость
3 сентября 2014, 15:25
Ждут наверно когда опять дорогу перекроем как тогда в 90е. Хр** вам не Малые Карелы.))) У всех шишек коттеджи в той стороне...
Только помимо шишек, по этой дороге еще куча народу ездит, примерно 99,9% всех проезжающих вообще никакого отношения к вашей проблеме не имеет. Они то в чем виноваты?
Гость
3 сентября 2014, 20:12
селитесь за городом в своем домике. бурите скважину. есть холодная вода. строите баньку уже есть и горячая вода, когда надо. недешево говорите? зато ясно на что деньги тратишь. не так как в городе вся коммуналка уходит дяде в карман.
Гость
4 сентября 2014, 09:54
Электричество откуда добывать будете?
Отопление думаете очень дешево выйдет?
Гость
4 сентября 2014, 10:55
Гость
4 сентября 2014, 09:54
Электричество откуда добывать будете?
Отопление думаете очень дешево выйдет?
электричество с общей лэп. не спорю отопление не дешево. но, повторюсь, четко видно на что идут ваши деньги. кстати сейчас много видов отопления. газовое например..
Гость
4 сентября 2014, 11:06
Квартира в центре подороже будет. И если я купил ее, то не собираюсь жить где-то за городом, у меня здесь работа и тратить по 2-4 часа в день на дороги не собираюсь.
Гость
3 сентября 2014, 13:22
В Маймаксе на 26 л/з до сих пор нет горячей воды. К весне дадут?
Гость
4 сентября 2014, 11:13
А Экономия с мая без горячей воды, за все лето включали только на две недели. УК "Семь дней" деньги, которые жильцы исправно за воду платили, на свои нужды потратила, а теперь вот сидите люди без воды...
Гость
3 сентября 2014, 13:46
Как Так?
Гость
4 сентября 2014, 12:14
И в п. Силикатчиков горячей воды со времени отключения отопления не было и нет! целое лето никто ничего не делает! сколько можно мурыжить людей!? как -будто район находится в медвежьем углу области, а не в городской черте!
Гость
3 сентября 2014, 11:49
Что за газопровод построили, что за три года ремонта потребовал? Или как в Питере бэушные трубы поставили?
Гость
3 сентября 2014, 12:29
уважаемый директор главного управления ТГК-2 по Архангельской области Владимир Михайлов! это я ВАС хочу уведомить, что у НАС (ул.См.Буян, д. 21) нет горячей воды этак с середины июля! в свою очередь вы не хотите меня уведомить о сроках подключения моего дома к горячему водоснабжению?
Гость
3 сентября 2014, 14:22
А что за информация проходила по переходу на местное топливо и закупку мазута для ТГК?
Или топим всем что горит?
Гость
3 сентября 2014, 15:10
А мазутом эти три дня не алло? На кой он там тогда.
Гость
3 сентября 2014, 16:18
и Исакогорка с мая без горячей воды Народ уже ко всему привык... Нас даж в графики отключения(подключения) не включают
Гость
3 сентября 2014, 17:14
Исакогорский округ без горячей воды с весны, где вода??????????? Или мы не округ города???????
Наша прокуратура не спит, она в отпуске с весны в Крыму, им вода ни к чему!
Гость
4 сентября 2014, 08:15
вроде не в кыйэвэ живём!!!
Гость
4 сентября 2014, 08:34
Бедный народ Архангельска. Накопили долгов по газу перешли на мазут. Мало того денег нет чтобы закупить в полном объеме. Теперь надо бояться морозов! Будем жить как в Киеве,в полной экономии!
Гость
4 сентября 2014, 11:06
Баки греются как дома вода в кастрюле? Никаких запасов не создается? А мало ли гимор какой - зимой останемся без воды и отопления?
Гость
4 сентября 2014, 11:25
Живем не в Киеве, зато отсутствие горячей воды и отопления более постоянные.
Гость
4 сентября 2014, 11:55
У меня свадьба, блин...
Гость
4 сентября 2014, 12:09
отстой...
Гость
4 сентября 2014, 13:21
Все вокруг постоянно дорожает...ломается...главное зарплата 10 лет не меняется - хоть какая-то стабильность....
Гость
4 сентября 2014, 15:09
похоже наши "ответственные лица" этот сайт не посещают, а если и посещают, то от своей трусости или наглости ответить не могут.Где объяснения? Или вам еще раз напомнить про ваши обязательства перед населением? Тогда позвольте дать вам совет: раз ничего не умеете и не хотите соберите свои вещи и топайте из города.
Гость
4 сентября 2014, 18:46
дурдом у нас с этой водой......дочь 5 лет живет в Питере и не разу не отключали воду....а у нас то понос то золотуха ....зато в мэрий все хоккей, у них за мэрией даже зимой трава зеленеет, меж плит , кому не лень сходите и посмотрите зимой....видно берегут себя .....
Гость
8 сентября 2014, 12:45
Кто там шутил про отсутствие газа в Украине?)
Гость
8 сентября 2014, 20:26
Гайдара,23 - горячей воды и близко нет! Как всегда!((((
Гость
9 сентября 2014, 11:03
В обещанное время вода так и не появилась на Вологодской. Чуть теплая, даже посуду невозможно мыть. Дома холодно, воды горячей нет, дети простужены. Ответственные лица, не забывайте, мы все-така живем на Севере!!! Никакого порядка нет... Гнать таких мэров надо.
Гость
4 сентября 2014, 01:07
Влад, упрекаешь "дателей горячей воды" в неумности... а сам? Купи водонагреватель и не ной!!! Всех нытиков касается.
Гость
4 сентября 2014, 10:56
Ну так, исходя из вашей логики, наша власть вообще ничего делать не должна: нет горячей воды - купи водонагреватель и не ной, нет отопления, купи маслянный радиатор и не ной, дворы засыпаны снегом - купи внедорожник и не ной, дороги убиты - ну и ничего, еще никто на них не застрял, а то что подвеска за пару месяцев убивается, так полно автосервисов, ремонтируй и не ной, темно, освещение не работает - фонарик тебе в помощь и не ной. Главное налоги и коммуналку вовремя плати.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 80%Архангельск опять останется без горячей воды