26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
3 сен 2014 в 11:49

Что за газопровод построили, что за три года ремонта потребовал? Или как в Питере бэушные трубы поставили?

Влад
3 сен 2014 в 12:10

Именно на выходные надо лишить жителей горячей воды? Очень умно, ни после леса, ни после дачи-огорода не помыться

Шкур
3 сен 2014 в 12:29

уважаемый директор главного управления ТГК-2 по Архангельской области Владимир Михайлов! это я ВАС хочу уведомить, что у НАС (ул.См.Буян, д. 21) нет горячей воды этак с середины июля! в свою очередь вы не хотите меня уведомить о сроках подключения моего дома к горячему водоснабжению?

Гость
3 сен 2014 в 13:22

В Маймаксе на 26 л/з до сих пор нет горячей воды. К весне дадут?

ОТВЕТИТЬ
Администратор
3 сен 2014 в 13:46

Как Так?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2014 в 14:22

А что за информация проходила по переходу на местное топливо и закупку мазута для ТГК?
Или топим всем что горит?

lomic.ru
3 сен 2014 в 14:28

Силикатный-горячей воды не видели ещё с весны! Всё лето нет горячей воды и походу не будет! Прокуратура спит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 15:00

У нас все как всегда))))) На отопление включать , так у нас трубы сломались, все лето было чини не хочу.как дороги делать ждем когда снег пойдет .....В садиках и школах дети мерзнут , а чиновникам все равно. Пора уже закон ввести ,что бы в садах и школах отопление давали с 1 сентября. Ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 15:10

А мазутом эти три дня не алло? На кой он там тогда.

Гость
3 сен 2014 в 15:24

Воды по факту много где нет, но у чинушь на бумаге есть(что-то в консерватории не так).

Гость
3 сен 2014 в 16:18

и Исакогорка с мая без горячей воды Народ уже ко всему привык... Нас даж в графики отключения(подключения) не включают

Гость
3 сен 2014 в 17:14

Исакогорский округ без горячей воды с весны, где вода??????????? Или мы не округ города???????
Наша прокуратура не спит, она в отпуске с весны в Крыму, им вода ни к чему!

Гость
3 сен 2014 в 18:41

Меняйте город и проблема с горячей водой уйдет

Гость
3 сен 2014 в 20:12

селитесь за городом в своем домике. бурите скважину. есть холодная вода. строите баньку уже есть и горячая вода, когда надо. недешево говорите? зато ясно на что деньги тратишь. не так как в городе вся коммуналка уходит дяде в карман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 23:04

Селиться за городом в своём домике и со своей скважиной?! Уважаемый, Вы ничего не перепутали?!... Такие места давно заняты местными нуворишами, а для народа - делянка на болоте среди трясины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 01:07

Влад, упрекаешь "дателей горячей воды" в неумности... а сам? Купи водонагреватель и не ной!!! Всех нытиков касается.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 08:15

вроде не в кыйэвэ живём!!!

Гостья
4 сен 2014 в 08:34

Бедный народ Архангельска. Накопили долгов по газу перешли на мазут. Мало того денег нет чтобы закупить в полном объеме. Теперь надо бояться морозов! Будем жить как в Киеве,в полной экономии!

Гость
4 сен 2014 в 11:06

Баки греются как дома вода в кастрюле? Никаких запасов не создается? А мало ли гимор какой - зимой останемся без воды и отопления?

Гость
4 сен 2014 в 11:25

Живем не в Киеве, зато отсутствие горячей воды и отопления более постоянные.

Гость
4 сен 2014 в 11:55

У меня свадьба, блин...

Гость
4 сен 2014 в 12:09

отстой...

Гость
4 сен 2014 в 13:21

Все вокруг постоянно дорожает...ломается...главное зарплата 10 лет не меняется - хоть какая-то стабильность....

Гость
4 сен 2014 в 15:09

похоже наши "ответственные лица" этот сайт не посещают, а если и посещают, то от своей трусости или наглости ответить не могут.Где объяснения? Или вам еще раз напомнить про ваши обязательства перед населением? Тогда позвольте дать вам совет: раз ничего не умеете и не хотите соберите свои вещи и топайте из города.

Гость
4 сен 2014 в 18:46

дурдом у нас с этой водой......дочь 5 лет живет в Питере и не разу не отключали воду....а у нас то понос то золотуха ....зато в мэрий все хоккей, у них за мэрией даже зимой трава зеленеет, меж плит , кому не лень сходите и посмотрите зимой....видно берегут себя .....

Игорь
8 сен 2014 в 12:45

Кто там шутил про отсутствие газа в Украине?)

Гость
8 сен 2014 в 20:26

Гайдара,23 - горячей воды и близко нет! Как всегда!((((

Юлия
9 сен 2014 в 11:03

В обещанное время вода так и не появилась на Вологодской. Чуть теплая, даже посуду невозможно мыть. Дома холодно, воды горячей нет, дети простужены. Ответственные лица, не забывайте, мы все-така живем на Севере!!! Никакого порядка нет... Гнать таких мэров надо.