Хочется посмотреть этот фильм, хочется узнать точную дату премьеры в Архангельске.
Гость
10 сентября 2014, 12:29
Человек сделавшей свою жизнь достоянием общественности на потеху сытым , с жиру бесящимся богачам - не уважаем ни ими , ни организорвавшим "фильм" . А что губернатор ? У губернатора "работа" такая - ездить по Венециям и конечно не в "кирзачах и фуфайке". Такое и дальше будет происходить , пока такие почтальоны прочно не займут кресла губернаторов на российских просторах , вытеснив предшественников к "токарным станкам"....
Гость
11 сентября 2014, 12:11
Уже проходили это, лет сто назад... Ничего хорошего от "кухарок, управляющих государством", ждать не надо. А то, что вместо главного героя фильма поехал никак не причастный к этому фильму губернатор, говорит о моральном климате наших верхов. Ему заняться, наверное, больше нечем, как по венециям разъезжать. Ведь в области все нормально, поехал делиться опытом с бедными итальяшками. Они ему и поездку оплатили, наверное...
Гость
9 сентября 2014, 23:40
Конечно, почтальон "...бы чувствовал себя крайне некомфортно", а вот я в самый раз", – отметил руководитель области. Так было бы правильнее )))
Гость
9 сентября 2014, 20:29
Сейчас стало модно, потому что проще - думать не надо о серьезных сценариях, снимать и показывать в российских кино и телепрограммах заброшенные деревни и поселки с в основном пьющим населением с их семейными разборками и жизненными трудностями. И это создает у иностранцев впечатление, что в России все так живут. Вот тех, кто пропагандирует, из-за личной экономической выгоды, такое впечатление о России , и награждают за обсера-ие имиджа россиян. Добрые фильмы и программы снимать сложнее, надо иметь талант. Вот и снимаем кино и программы о разных криминальных и пьяных разборках.Ну как же не снять человека, который не просыхает,и сделать это фишкой рекламы фильма.
Гость
9 сентября 2014, 23:54
Есть тенденция! Позитив и созидание, да так, чтоб зритель проникся, поверил и сделал выводы - сложнее, чем дешевые рейтинговые сенсации, которые, порой, шок вызывают и которыми забит прайм-тайм нашего тв.
Гость
10 сентября 2014, 08:58
За гламурной веселухой вам на ТНТ, там-то все серьезно.
Гость
10 сентября 2014, 12:41
Гость
10 сентября 2014, 08:58
За гламурной веселухой вам на ТНТ, там-то все серьезно.
Неужели вы не поняли, о чем я? Хотя, если откровенная пошлятина для вас = "гламурная вевелуха"...
Алексей Тряпицин несомненно испытывал бы дискомфорт без денег в Каннах. Вот например Игорю Анатольевичу поездку областное правительство наверное оплатит, поэтому у него все там комфортно. Кто теперь скажет что Игорь Анатольевич не прав?)
Гость
9 сентября 2014, 16:11
Ну и чё? Я вот тоже на работе в фуфайке и кирзачах, и на даче навоз руками разбрасываю, и земелька в мох руках не редкость... И что , я бы отказался от поездки в Венецию ?... Нет! Просто господа-товарищи пока используют "рабочую лошадку " на ты с ней, а как лавры делить - так уж увольте, Вы дорогой рылом не вышли! А, спросить - хочет ли герой фильма съездить в Венецию и не захотели!
Гость
10 сентября 2014, 13:05
Согласен полностью! Сами решили - мол, нечего тут деревне оттенять колорит "Маэстро". Сам человек (почтальон), мудрый по душе - разве будет вслух обиду говорить? Да, мудрый и не обидится. Решили за человека, что будет ему не комфортно...А, может, Маэстро будет не комфортно перед заевшейся киноэлитой? Как и раньше - сами труд крестьянина едят, а его самого чураются.
Достижения
Свой среди своих