Город Воспользуйся «Социальной ипотекой»!

Воспользуйся «Социальной ипотекой»!

С августа 2014 года компания ОАО «АРОИЖК» вводит в действие программу «Социальная ипотека». Данный продукт предназначен для повышения доступности жилья экономического класса для отдельных категорий граждан, а также для повышения эффективности реализации государственной программы «Жилье для российской семьи».

Программа направлена на приобретение недвижимости, как на первичном рынке жилья, так и на вторичном. Процентная ставка по данной программе ниже среднерыночной ставки на 1,5% и составляет 10,6% годовых, причем ставка фиксируется на весь срок кредитования.

Так, к примеру, при стоимости квартиры в три миллиона рублей, сумме кредита полтора миллиона рублей, сроке кредитования 15 лет и фиксированной ставке 10,6% годовых ежемесячный платеж составит 16 751 рубль. Если брать ипотеку при таких же параметрах в каком-либо другом банке, то средневзвешенная ставка составит 12,1%, а ежемесячный платеж – 18 172 рубля.

Заемщиком по продукту «Социальная ипотека» может быть любое дееспособное физическое лицо, в возрасте от 18 до 65 лет, относящееся к Перечню социальных категорий. Перечень достаточно широкий и включает в себя такие категории граждан, как состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях; граждане, имеющие одного и более ребенка; граждане, работающие в федеральных органах государственной власти, органах государственной власти субъектов РФ, органах местного самоуправления; работники государственных и муниципальных образовательных учреждений, учреждений здравоохранения; ветераны боевых действий и другие.

Более подробную информацию можно получить в офисе ОАО «АРОИЖК» по адресу: г. Архангельск, пл. Ленина 4 (Высотка), оф. 1404 или по телефонам: (8182) 635-888, 201-555, +7-921-819-43-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления