RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Архангельске установят «скамейку трезвости»

В Архангельске установят «скамейку трезвости»

В областном центре на проспекте Чумбарова-Лучинского в субботу, 13 сентября, появится «скамейка трезвости». На ней можно будет сфотографироваться, а фото разместить в Интернете в поддержку акции «День трезвости».

Сама акция пройдет завтра с 14:00 до 16:00 все на той же Чумбаровке. На площадках здоровья все желающие смогут поучаствовать в пробной сдаче норм ГТО, спортивных состязаниях «Поморские забавы», поиграть в кегли и дартс.

Специалисты Архангельского центра медицинской профилактики приглашают маленьких архангелогородцев поучаствовать в конкурсе рисунков «Давайте жизнь свою любить!», а взрослых – посетить «Городок здоровья», где можно пройти обследование резервов здоровья.

На «территории здоровых привычек» можно будет поучаствовать в конкурсе на лучший слоган «Трезвость – это…», увидеть показательные выступление единоборцев стилей хапкидо и кендо, продегустировать фиточай с северными ягодами. Танцевальную программу подготовят «Студия 720 градусов» и студия танцев Андрея Мелехова «Радуга жизни».

Врач-нарколог из психоневрологического диспансера будет консультировать по пагубным зависимостям, таким как алкоголизм, табакокурение, наркомания. Специалисты центра СПИД проведут анонимное обследование – забор крови на ВИЧ-инфекцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления