Дровяники в центре города? А что отопление там до сих пор печное? Ужас!!! как Мумбаи (северного миллионера из трущоб можно легко снимать без декораций).
Гость
13 сентября 2014, 22:49
Вот цена всем обещаниям. Построим, дадим, не вырубим и т.д. А на деле - фига, причем без масла.
Гость
14 сентября 2014, 15:24
деревянные дома в центре города... бред какой-то. давно все посносить пора.
Я сам о себе забочусь и не жду подачек от властей и при этом далеко не чиновник.
Гость
15 сентября 2014, 09:50
Позор власти и бизнесу за то, что в центре города в таком состоянии не просто деревянный дом, а памятник архитектуры. Их надо ремонтировать и реставрировать, а сносить других домов в центре предостаточно (это ответ для "ценителей" нашего культурного наследия).
Гость
15 сентября 2014, 12:01
А что простите в нем ценно-архитернурного? Таблчика с надписью 1912 г., ну да дореволюционный барак или по другому набор гнилой древесины. Позор действительно нашим властям и бизнесу что такие дома не расселяют и что в центре города до сих пор дома с печным отоплением!
Гость
15 сентября 2014, 20:07
Ваше культурное наследие с утра с бутылкой шатается по городу вместо того, чтоб идти учиться и работать
Гость
16 сентября 2014, 02:14
Гость
15 сентября 2014, 20:07
Ваше культурное наследие с утра с бутылкой шатается по городу вместо того, чтоб идти учиться и работать
По себе всех не ровняй.Я например знаю несколько достойных жильцов этого дома.Сам то ты что из себя представляешь?Задумайся,прежде чем огульно поливать людей грязью.
Гость
14 сентября 2014, 13:09
Велик и богат город Архангельск кхммм сказано с сарказмом
Гость
14 сентября 2014, 09:31
Да вообще снести эти хибары тоже и дело с концом. Только урудуют наш город...
Гость
15 сентября 2014, 09:46
Снести можно и нужно, но нужно новый дом на этом месте или рядом построить, а не торговый центр, и людей туда этих заселить. А у нас как?! Если переселят, то в чигиря где-нибудь на окраине, а на том месте ТРЦ построят. И кто захочет переезжать из исторического центра города в Уйму или Лесную речку?!
Гость
15 сентября 2014, 12:15
Гость
15 сентября 2014, 09:46
Снести можно и нужно, но нужно новый дом на этом месте или рядом построить, а не торговый центр, и людей туда этих заселить. А у нас как?! Если переселят, то в чигиря где-нибудь на окраине, а на том месте ТРЦ построят. И кто захочет переезжать из исторического центра города в Уйму или Лесную речку?!
Нужно и торговый центр построить и дом снести и расселить. В центре Архангельска полно земли для всех.
Гость
13 сентября 2014, 23:32
А что вы хотели? Это же Крупчак...
Гость
16 сентября 2014, 00:43
Крупчак много сделал для города. Так что зря вы так
Гость
15 сентября 2014, 07:12
Да лучше деревяшки старые,чем эти ужасные торговые центры.
Гость
15 сентября 2014, 11:57
Уважаемый противник прогресса, ладно уж вам лукавить... Такие деревянные убожества не нравяться никому... собенно в таком состоянии...Торговых центров а Архангельске много согласен, однако действительно современных почти нет!
Гость
14 сентября 2014, 22:41
Если действительно данное здание относиться к памятнику архитектуры, то и отношение властей должно быть к нему особое, как и к людям на данный момент там проживающим.обидно, что все не так как должно быть.
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 69%Деревяшка на Космонавтов: двор боевых действий