рекомендую не ходить на ярмарку первые 2 дня, тогда сразу цены упадут
Гость
17 сентября 2014, 22:12
У нас во Дворце Спорта ПРОФСОЮЗОВ ,круглый год ярмарки . Такое впечатление ,что они по Области по кругу ездят. Я про ярмарки не чего плохого не желаю. Но не надо жадничать , покупаешь продукты а они дороже чем в магазинах . На Руси на ярмарках товар купцы предлагали,и продавали по ценам доступные покупателям . А на нашей ярмарки ,что за лето не продали под шумок покупателям втюхаем . Рыба , Мясо ,Мед, Грибы , дороже чем на рынках.
Гость
18 сентября 2014, 12:56
Цены лупят эти торгаши,мама не горюй!!!Я туда больше не хожу.
Гость
21 сентября 2014, 19:12
никогда и ничего там не покупал ... и смысла в этом не вижу и все тут просто.. кто то зарабатывает на этом арендой и тд ... мед можно спокойно купить дешевле.. грибы покупал за штуку кузов у мужика .. картошка в маг дешевле.. рыба также дешевле в магазине ... свистульку с лаптем губеру в качестве приза за успехи ...в остальном делайте ее на набережной или краснофлотском
Гость
17 сентября 2014, 12:31
В ,,петровском,, картошка свежая по акции по 9 рублей ! Что-то дороговатая ямарка, впрочем, как всегда)))))
Гость
17 сентября 2014, 19:29
Че тут непонятно. Зазывают покупателя. Придя в магазин за дешевой картошкой человек , купить еще много товаров, хлеб, масло, и т. д.
Гость
18 сентября 2014, 12:40
Гость
17 сентября 2014, 19:29
Че тут непонятно. Зазывают покупателя. Придя в магазин за дешевой картошкой человек , купить еще много товаров, хлеб, масло, и т. д.
Тогда зачем идти на ярмарку, если в магазине я могу купить и картошку и масло и хлеб, да еще и дешевле?
Гость
17 сентября 2014, 17:26
Продавцы как обычно лица кавказкой национальности ?
Гость
17 сентября 2014, 19:03
Нэт! Только русски, слюшай.
Гость
17 сентября 2014, 14:41
ЦЕНЫ ВЫШЕ ЧЕМ В РОЗНИЦЕ В МАГАЗИНАХ
Гость
17 сентября 2014, 14:57
да,да ,сама в петровском заказывала по 9руб, правда там за доставку приходится платить
Гость
17 сентября 2014, 15:19
Низкая цена - никакого качества соответственно! Знаю, что в области лица кавказской национальности выращивают картофель с помощью химикатов и продают их под брендом Холмогорский картофель. Есть его вообще не рекомендуется. Скупой платит дважды... Каждый сам для себя решает, что кушать самому и кормить своих детей.
Гость
19 сентября 2014, 23:31
17-25 р/кг - ярмарка
Гость