перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Галлюциногенные зайцы едва не выкинули архангелогородца в окно

18 сентября 2014, 15:45
Гость
19 сентября 2014, 09:11
город алкашей и наркоманов
Гость
19 сентября 2014, 10:53
Полагаете, это только у нас такое? Алкоголизма и наркомании везде хватает.... Даже в "цивилизованной" Европе их полно, только там боятся, потому бухают и торчат тихо, чтобы никто не узнал....
Гость
18 сентября 2014, 17:23
А к моему соседу после длительных запоев всегда приходит наш губернатор с рогами и хвостом, и они долго беседуют.
Гость
19 сентября 2014, 10:49
Правда жизни. Виде своими глазами, и это действительно страшно, жить бок о бок с алкоголиком, который то несуществующих драконов убивает, то разговаривает с телевизором, то берет нож и режет подушку, потому что она, видите ли сообщает ему не хорошие вещи. Мы прятали ножи и вилки часто.
Гость
18 сентября 2014, 22:07
Уже допился до пучеглазых зайцев. Интересно, что привидится в следующий раз.
Гость
18 сентября 2014, 23:31
Кудяплики
Гость
18 сентября 2014, 22:32
А че может и правда приходили. Вы то не видите, а он видит. Ко мне иногда "БЕЛОЧКА" приходит, а к нему зайчики.
Гость
18 сентября 2014, 23:31
Нашел чем гордиться
Гость
18 сентября 2014, 17:45
белые кролики :D
Гость
18 сентября 2014, 21:45
еще и женатый ппц
Гость
19 сентября 2014, 10:21
вам что больше публиковать нечего? алкаш допился до белой горячки, хороша новость.
Гость
19 сентября 2014, 12:15
Так алкоголь в архангельске не просто проблема,а проблемища. Нация спивается, просто п..ц. Дети во дворах 15-16 лет распивают водку на центральных улицах, никого не боясь. я хотела сделать замечание, но там такие лошади, что побоялась что домой на своих двух не дойду. А звонить в полицию не хочется, жалко будущее портить. А сколько взрослых пьет в каждый день водку и ходят на работу под шф, я думала такого не бывает.... У меня муж работал в фирме по изготовлению окон здесь в архангельске ( 100% мужской коллектив), так он рассказывает что из всего коллектива только 3 ничего не употребляют, все остальные либо пьют либо на наркоте....
Гость
19 сентября 2014, 21:46
А шоколадные зайцы приходят в виде Нарцисса Пьера?
Гость
18 сентября 2014, 17:16
Умнее ни чего не придумали, такую чушь пишите.