RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Упорхнуть» в Котлас можно будет за четыре тысячи

Гость
19 сентября 2014, 17:01
За 4 тысячи рублей я и на велике до Котласа доеду, только заплатите туда и обратно :-)))... (Для справки - только в самые лютые холодные месяцы зимы я проезжаю на велобайке Corratec 250-400 километров в месяц, летом нeмного больше).
Гость
19 сентября 2014, 18:26
Ну так в чем же дело, садись на свой велик и катись. А я самолетом полечу, в комфорте.
Гость
20 сентября 2014, 04:41
Гость
20 сентября 2014, 04:41
Ну так в чем же дело, садись на свой велик и катись. А я самолетом полечу, в комфорте.
А, живот то хоть встать с дивана позволит?
Гость
20 сентября 2014, 10:46
Гость
20 сентября 2014, 10:46
А, живот то хоть встать с дивана позволит?
у меня его нет, дружок
Гость
19 сентября 2014, 22:17
В Питер за 3300 можно билет на боинге найти...Откуда такие цены?
Гость
20 сентября 2014, 09:49
На Соловки лететь 50 минут а стоит удовольствие 4800 рублей
Гость
20 сентября 2014, 02:00
Самолет L-410 (Л-410) разработан в конце 1960-х годов чехословацким предприятием Let Время в полёте из Котласа до Архангельска составит один час 45 минут Помниться мне в советские времена летали на ЯКах. Времы полета было 1ч 15 мин. Не экономный самолет нашли. Взяли бы лучше СУПЕРДЖЭТ.
Гость
22 сентября 2014, 15:49
Или Боинг-777:)
Гость
20 сентября 2014, 10:58
по прямой до Котласа из Архангельска 379 км какой то медленный самолет 273 км/ч
Гость
20 сентября 2014, 23:32
Немного поправлю: 480 км. В яндекс-картах линеечку включите.
Гость
20 сентября 2014, 10:16
хм, 4000р - это до Питера слетать можно! ппц =(
Гость
20 сентября 2014, 14:32
Аэропорт в Котласе еще поднимать надо до нормального состояния, т.е деньги вкладывать. Отсюда и цены.
Гость
21 сентября 2014, 03:44
не смешите. дороги в архангельске все развалились, так тоже думаете автоперевозчики это делать будут?
Гость
19 сентября 2014, 20:18
4тр это около 100евро. у меня знакомой из италии этих денег хватит долететь в чехию в пансионат лечебный на недлею и обратно. в РФ это необоснованная прибыль!!!
Гость
19 сентября 2014, 21:36
Ну ка, ну ка, подскажи куда обратиться, я хочу за 4 тыс. рублей в чехию на неделю и обратно. Или это необоснованный треп без ума!!!
Гость
20 сентября 2014, 11:18
Гость
20 сентября 2014, 11:18
Ну ка, ну ка, подскажи куда обратиться, я хочу за 4 тыс. рублей в чехию на неделю и обратно. Или это необоснованный треп без ума!!!
Это не треп.. Просто наши авиаперевозчики не пускают на наш внутренний рынок инстранцев. Дух рвачества и жадности в нашей стране велик. Боятся, что перелет станет в два-три раза дешевле.
Гость
21 сентября 2014, 21:34
Гость
21 сентября 2014, 21:34
Ну ка, ну ка, подскажи куда обратиться, я хочу за 4 тыс. рублей в чехию на неделю и обратно. Или это необоснованный треп без ума!!!
тебе же написали - обратись в агентство в Италии, в Европе можно найти и дешевле. В России - особая жадность авиаперевозчиков
Гость
19 сентября 2014, 16:53
4 стоит до МСК. Правда хоть что то.
Гость
19 сентября 2014, 18:51
Эх, жаль нет у меня "шоссейника" прокатиться с ветерком - на "горнике" только мозоли на таком расстоянии зарабатывать... :-))
Гость
21 сентября 2014, 07:19
Езжу часто на машине, на бензин с едой уходит не меньше трех тысяч, и целый день в дороге. Поездом те же 2-3 тысячи, только времени больше занимает, поэтому 4 тысячи за самолет - более чем гуманная цена для тех, кто ценит свое время.
Гость
22 сентября 2014, 08:38
за самолёт да, а не за газель с крыльями.раньше хоть ан 24 летали , а не эти пепелацы
Гость
22 сентября 2014, 11:35
Не нравиться - не летай. По мне так 4000р это достаточно адекватно. На машине дороже выйдет, с учетом ремонта подвески и времени
Гость
22 сентября 2014, 17:22
Если дешевле, то наверное не рентабельно...
Гость
23 сентября 2014, 23:15
Элка отличный и безопасный самолет, кстати до сих пор выпускается, и расписание удобно составлено, но ценник немножко бы по-дешевле бы рублей на пятьсот, на тысячу. А так с удовольствием бы прокатился туда и обратно, все детство летал по этому маршруту на яках и аннушках
Гость
20 сентября 2014, 10:39
В москве из аэропорта уехать стоит 1500 рубликов))) так что еще нормальная цена
Гость
21 сентября 2014, 02:32
Чего-чего??? Какие нафиг полтары тысячи! На аэроэкспрессе уложисься в 500рублей, а то и дешевле.
Гость
23 сентября 2014, 23:19
Гость
23 сентября 2014, 23:19
Чего-чего??? Какие нафиг полтары тысячи! На аэроэкспрессе уложисься в 500рублей, а то и дешевле.
Можно и на автобусе за 40 рублей уехать, а далее за те же деньги на метро.
Гость
19 сентября 2014, 20:55
Дело хорошее, чем больше направлений из Архангельска, тем лучше!
Гость
20 сентября 2014, 13:01
Добираться в Сыктывкар через Москву или Питер стоит от 9 000 (примерно) + времени массу занимает, а тут 3 часа и там, и цена 6000, помоему дак очень хорошо... Думаю те, кто такими маршрутами пользуется точно оценят