24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Ф12
23 сен 2014 в 12:47

Речи Орлова и его статистика не на нас и ориентированы.Этот пиар для Кремля.У нас самые низкие тарифы ЖКХ,средняя зарплата 29тыс.,на ярмарке картофель 12-13руб....Зачем говорить правду?Ему же расти еще?А так-граммотный хозяйсвенник,человек на своем месте и область при нем процветает.

Гость
23 сен 2014 в 10:57

Ну,ну - не ударят! Чего же тогда мой стол так оскудел, что не знаешь как и быть?!То ли на это количество еды,что на столе, на работе повкалывать, то ли домашние дела переделать ?! На все с таким количеством дешевой и низкосортной еды сил не хватает!

Гость
23 сен 2014 в 10:11

правда???? А ЧЕ-Ж ВСЕ ПОДОРОЖАЛО ТО???? )))

ОТВЕТИТЬ
Орёликов
23 сен 2014 в 14:41

Санции по Поморью не ударят. После таких Губернаторов ударять уже не по чему. Поморье в глубоком нокауте!

Гость
25 сен 2014 в 12:02

хвтит ныть!!!мы живем во время экономической войны!!!вот и вдумайтесь!!!затягивайте ремни и работайте вдвойне.судьба у нас такая русская!

MariJuana
23 сен 2014 в 13:08

не нужен нам хлам китайский

Гость
23 сен 2014 в 13:32

Ага семга не из Норвегии, а из Китая, Че то наш Губернатор все больше напоминает Джен Псаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 сен 2014 в 13:48

Че это Япоши и Китая проявляют интерес к лесной промыщленности, а предприятия у нас закрываются??? Что СЛДК не помогает встать на ноги нормально??? Почему санкции не затрагивают нас. а СЕМГА на ярамарке 700 руб?
Или это забота о людях?

Анна
23 сен 2014 в 10:32

Уважаемые "органы власти", с вашими зарплатами, вы санкции конечно не почувствуете...., а вот простой народ очень даже ощущает данные санкции....

Гость
23 сен 2014 в 13:25

архангельск давно уже в з..це.
а все доходы с инвестиций,производства и добычи,так и уйдут минуя арх.бюд.
деревня,и народ здесь безучастный

23 сен 2014 в 18:45

Вот уже в течении 50 лет наблюдаю на примере Верхне-Тоемского р-на в частности деревни Пучуга, как при наших губернаторах планомерно уничтожается сельское хозяйство. Санкции быстро возродят его (сельское хозяйство), так возрождать-то уже нечего, да и некем. У губернатора разве есть на это деньги? А кредиты на развитие сельского хозяйства из неподъёмных в связи с санкциями стали вообще драконовскими. Не секрет, что отдача вложений в сельское хозяйство может быть не ранее чем через 5-7 лет. А вот банк потребует возврата кредита на следующий день.

Фото пользователя
25 сен 2014 в 14:03

Почитал комментарии и грустно мне стало. Ну почему такая несправедливость. В краю, где талантов ни счесть, где один умнее другого, и каждый работяга - пашет за восмерых что ни губернатор, то, мягко говоря плохой, хоть избранный, хоть назначенный. А может все же дело не в губернаторе, а в нас самих?

Гость
25 сен 2014 в 22:59

Западные санкции может и не ударят ,а вот наши российские так точно добьют )))

Гость
25 сен 2014 в 23:00

Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду. )))))
Салтыков-Щедрин

Гость
26 сен 2014 в 02:07

М-даааа... Не везёт нашим правителям с народом. Так и копошится под ногами, всё ему чего-то надо. Так и норовит испортить отчётность и статистику...

26 сен 2014 в 15:05

В принципе Орлов прав.. Здесь не по чему уже бить санкциями)) практически нет таких мёртвых региональных столиц в России, как Архангельск.. Кто посещает другие области нашей родины, тот поймёт о чём-чём я.

24 сен 2014 в 09:11

Уважаемый, наш губернатор!!! Конечно санкции нам нестрашны, только стоимость продуктов возросла 35-40%. Посмотрите на рост цен продукции местного производителя: фирмы "АПРЕЛЬ"( Ваш любимый г. Северодвинск) А бензин у нас самый дешевый, стоимость услуг ЖКХ самая низкая. Живи и радуйся народ.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш
23 сен 2014 в 20:43

Губернатор вообще думает, когда говорит?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 15:03

Губернатор не орел, но они все такие. Прежде всего менять надо президента страны. Скоро он еще не в такое д...мо страну заведет. Думайте, граждане, когда на выборы Президента в следующий раз пойдете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 15:03

Санкции-то может и не ударят,так свои ударят...

Гость
23 сен 2014 в 16:29

Цитата «У нас проложены дороги на Восток. ......." Неужели Орлов, дорогу на Восток построил? Про БелКомУр" говорят уже 100 лет наверное. 200 км. дороги построить то нужно, а воз и ныне там.

Гость
23 сен 2014 в 16:49

Япония прямой союзник сша она также санкции введет и уже ввела частичные , губернатор совсем волосы на голове потерял

23 сен 2014 в 18:36

В Харьяге нефть тоже китайцы добывают? И интересно что область имеет от французов от Total?

Василий.
23 сен 2014 в 20:48

Танки грязи не боятся - так вот это про направление Северодвинск - Онега, а санкции нас еще коснутся и еще как, просто г-н Орлов это еще не понял.

aleks
23 сен 2014 в 23:40

А рост цен в городах губернатор видел?Реально от 20 до 50%, а у чиновников все О-кей!!!

Гость
24 сен 2014 в 08:00

человек этот говорит вообще странные вещи ... бред какой то ...человек абсурда .. санкции нас не коснутся...

Гость
24 сен 2014 в 08:45

Как в анекдоте: - За такую жизнь и зарплату мы обязаны не только не работать, но и немного вредить! "Даёшь Фобос-в-Грунт!".

Гость
25 сен 2014 в 11:53

Думаете Губернатор все это читает???

Boater
25 сен 2014 в 12:04

Да, с нашим "союзником" - Японией губернатор явно погорячился, или газет не читает?

Гость
25 сен 2014 в 12:43

Опять одно резонерство ни чем не подкрепленное

Гость
25 сен 2014 в 12:53

Ему-то что лишь пыль в глаза пустить. Путин далеко, авось ничего не увидит. А может быть и сам имеет свой бизнес и и втихоря повышает цены, и радуется санкциям. Не везет нам на губернаторов и мэров. Надо их через одного расстреливать. Живет народ в области плохо - расстрел. Может быть сто раз подумают.

25 сен 2014 в 13:27

Санкции нас не коснутся, они пройдут по нас асфальтовым катком...