Город Писатель Николай Редькин встретится с архангелогородцами

Писатель Николай Редькин встретится с архангелогородцами

С 1 по 8 октября в Архангельске пройдет фестиваль историко-патриотической книги «Памяти огонь неугасимый», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках фестиваля состоятся встречи с писателями, поэтами, журналистами, пройдут презентации новых книг. В муниципальных библиотеках состоятся литературно-музыкальные композиции, часы истории, интерактивные игры, уроки памяти, громкие чтения рассказов о Великой Отечественной войне, обсуждения книг.

7 и 8 октября в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова и Соломбальской библиотеке имени Б.В. Шергина пройдет встреча с членом Союза писателей России, лауреатом премии имени Ф. Абрамова Николаем Редькиным (псевдоним – Николай Северов). Николай Иванович родился в Вилегодском районе Архангельской области. В настоящее время работает заместителем главного редактора одного из центральных издательств. Он отредактировал и подготовил к печати десятки книг разных авторов (их презентации прошли на российских и международных книжных выставках). Активно занимается литературной работой, в центральных журналах «Юность», «Слово» вышли его новые статьи, повести и рассказы.

Подробную информацию о фестивале историко-патриотической книги можно получить по телефону: 20-15-76.

Фото: Фото с сайта Redkinn.narod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления