перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Полиция прикрыла три игровых клуба

24 сентября 2014, 08:24
Гость
24 сентября 2014, 09:52
Так и будут хвастаться каждую неделю? Нет чтобы ликвидировать всё и сразу навсегда!
Гость
24 сентября 2014, 20:29
Молодцы,господа полицейские!!!Честь и хвала Вам:))))) Только вот очень дешёвый способ пиариться перед народом,лучше бы работали по поиску настоящих преступников и искали краденые телефоны,сколько заявлений лежит на столах,а нифига искать не хотите:))
Гость
25 сентября 2014, 12:47
Ну неужели так сложно положить телефон во внутренний карман куртки, где его никто беспалевно не вытащит? Со своими телефонами уже задолбали! У полиции гораздо больше дел, чем вы думаете, и эти телефоны обворованных - это капля в море. Мужики сверхурочно работают, бегают по городу, пишут бумажки, и никто им спасибо не скажет за их работу, полицию только и ругают такие вот "умники".
Гость
26 сентября 2014, 08:55
Гость
25 сентября 2014, 12:47
Ну неужели так сложно положить телефон во внутренний карман куртки, где его никто беспалевно не вытащит? Со своими телефонами уже задолбали! У полиции гораздо больше дел, чем вы думаете, и эти телефоны обворованных - это капля в море. Мужики сверхурочно работают, бегают по городу, пишут бумажки, и никто им спасибо не скажет за их работу, полицию только и ругают такие вот "умники".
Lea, не обижайтесь! Все мы ценим работу рядовых оперативников и знаем каково им приходится. Народ , просто, возмущён безалаберностью и оторванностью высшего начальства от повседневности, судящего о жизни в городе и принимающего решения по письменным "реляциям" и "указивкам сверху"...
Гость
24 сентября 2014, 12:11
А правоохранительные органы не хотят проверить здание без опознавательных знаков рядом с ДК Ломоносовский? Там раньше были игровые автоматы, похоже и сейчас есть, только всё инкогнито... Кто покрывает такие заведения и кормится с них - дураку ясно...
Гость
24 сентября 2014, 19:02
Когда рейд по магазинам?
Гость
25 сентября 2014, 12:43
Действительно, закрыли бы навсегда такие клубы. Правительству области пофиг - налоги ведь платят, а то, что народ там сидит и тратит свое время, деньги и тупеет - правительству по барабану.