8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
24 сен 2014 в 14:22

Главное-тепло пришло в дома и квартиры чиновников, а остальное не важно...Разберётесь сами!

Гость
24 сен 2014 в 15:35

Главное, ребята, сердцем не стареть! =)

Гость
24 сен 2014 в 10:15

Смольный 21, как не было тепла и горячей воды, так и нет ((

Наталья
24 сен 2014 в 11:11

Набарежная Северной Двины, 12, корпус 1 отопления нет. УК 7 Дней отвечает, что нужна сварка, но ничего не делает. На подъезде висит объявление, что УК 7 Дней признана банкротом. Что делать нам? мы мерзнем и болеем!!!

Гость
24 сен 2014 в 11:12

Мусинского 15. Паровое появилось 15 сентября лишь в 1/3 квартир. В остальных, по словам УК, прорвало трубу на ремонт которой нет средств.

Гость
24 сен 2014 в 11:45

Попова,56,наоборот, отключили отопление вчера,23 сент. Замерзаем.

Гость
24 сен 2014 в 11:56

Садовая 50 - нет отопления

Гость
24 сен 2014 в 12:10

Вологодская 42 корп. 1 отопления НЕТ !!!!!

Гость
24 сен 2014 в 12:17

Урицкого 56, аналогично =(

Данилогорская Анна
24 сен 2014 в 12:21

на Гайдара 44 тоже до сих пор нет отопления

Гость
24 сен 2014 в 13:40

на Урицкого,56 не только отопления нет, но и горячей воды и почти все лето не было.

Гость
24 сен 2014 в 14:37

катунино геологов 21 тепла нет. и делать ничего не хотят

Гость
24 сен 2014 в 15:14

Воскресенская, 81 дали 19 сентября. В одной из комнат стал подтекать стояк. 5 дней добивались в аварийке УК Торн-1, чтобы слили стояк, дабы не затопить соседей снизу. Только и слышали к Вам уже выезжают, к вам уже выехали. Вчера приехала аварийка, якобы слила стояк, создали видимость работы и уехали. Сегодня утром, только при угрозе обратиться в жилищную инспекцию и суд, аварийная бригада прибыла через 10 минут и слила стояк отопления. На вопрос, когда к нам прибудут наши доблестные слесари, дабы устранить течь и включить отопление обратно, только развели руками, ожидайте. Вот так-то наши управляющие компании готовятся к отопительному сезону.

Гость
24 сен 2014 в 16:20

Все на барикады....жжём машины чиновников и греемся...

Гость
24 сен 2014 в 16:49

надо мэру в дом не давать тепло пока у всех жителей не появится!!!!
может тогда зашевелятся

Гость
24 сен 2014 в 17:02

Главная котельная города находится в мэрии?

Гость
24 сен 2014 в 19:57

Цигломень лочехина 3 ,нет горячей воды и отопления!

Гость
24 сен 2014 в 22:07

Сульфат. Тепла нет! Наша управляющая компания врет что мы сами себе его отключили. Может в суд на них подать, а?

Гость
24 сен 2014 в 22:53

на сульфате нет не только отопления , а из крана с горячей воды течет как не странно холодная??!!!!!

Гость
25 сен 2014 в 09:42

Обводный 72 тепла нет, замерзаем, за что деньги платим