Город В Котласском районе пьяная ссора привела к убийству

В Котласском районе пьяная ссора привела к убийству

22 сентября 2014 года ночью в квартире дома в деревне Тулубьево Котласского района обнаружено тело 62-летнего пенсионера со следами побоев. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть мужчины наступила от тупой травмы груди. По данному факту Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В ходе следственно-оперативных мероприятий установлен и задержан подозреваемый в избиении потерпевшего. Им оказался 26-летний местный житель.

По версии следствия, между мужчинами в процессе совместного употребления спиртных напитков произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемый нанес несколько ударов руками и ногами в область груди и живота потерпевшему. От полученных травм мужчина скончался на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Дело принято к производству Котласским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие.

Фото: Фото с сайта Znak.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления