Город Участница Олимпийских игр Ирина Беспалова начнет соломбальский пробег

Участница Олимпийских игр Ирина Беспалова начнет соломбальский пробег

28 сентября пройдет традиционный легкоатлетический 28-й пробег «Соломбальское кольцо».

В программе соревнований забег воспитанников детских садов и основной забег на пять км. Эту же дистанцию преодолеют поклонники скандинавской ходьбы.

В этом году на старт выйдут спортсмены-джамперы, увлекающиеся одним из видов фитнеса под руководством Ирины Алферовой. Перед участниками соревнований выступит фитнесс-группа «Энергия».

В этом году старт «Соломбальскому кольцу» даст мастер спорта международного класса, участница Олимпийских игр, многократная чемпионка и рекордсменка России Ирина Беспалова. Она же примет участие в награждении победителей и призеров этого забега, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Регистрация участников будет проходить в день старта 28 сентября с 9:00 до 10:40 в здании УГМС (Маяковского, д. 2). Забег пройдет по центральным улицам Соломбалы – Никольскому проспекту и Набережной Георгия Седова.

Победителями пробега в свое время становились известные бегуны, мастера спорта по легкой атлетике и лыжным гонкам, победители и призеры многих всероссийских и международных пробегов и марафонов: Юрий Меньшаков, Нина и Василий Едовины, Сергей Зайцев, Михаил Сопочкин и многие другие.

Фото: Фото с сайта Supercoolpics.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления