перейти к публикации
102 комментария к публикации

Архангельские гей-пикетчики проиграли в Конституционном суде

Гость
27 сентября 2014, 20:54
Простите, не скажу кто, но сплошь и рядом кое-кто устраивает так называемые сборища в целях рекламы того или иного лица , а для того чтобы люди пришли, в частности студенты, им еще и приплачивают. Так что давайте подумаем, что хуже - когда люди отстаивают свои права (понятно, что в рамках приличия и без пропаганды) или когда люди приходят на сборища сами не зная зачем,просто потому, что за присутствие им заплатят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2014, 23:33
Хм... Интересная точка зрения. А вот Вы бы пошли поддерживать геев, и если да, то за сколько. Вопрос актуален если Вы мужчина.
Гость
28 сентября 2014, 13:57
Гость
27 сентября 2014, 23:33
Хм... Интересная точка зрения. А вот Вы бы пошли поддерживать геев, и если да, то за сколько. Вопрос актуален если Вы мужчина.
Нет, я женщина)
Гость
28 сентября 2014, 15:40
Гость
27 сентября 2014, 23:33
Хм... Интересная точка зрения. А вот Вы бы пошли поддерживать геев, и если да, то за сколько. Вопрос актуален если Вы мужчина.
Я женщина) поэтому на вопрос не смогу ответить.
Гость
27 сентября 2014, 09:23
Что вы к педикам привязались? Они к вам в .опу лезут? Нет. Вот и дайте им свободу заниматься тем, чем им нравится.
Гость
27 сентября 2014, 10:43
Они к детям не лезут, а занимаются своими делами в своих квартирах и не на виду у всех. А вы, если являетесь родителем, можете (и обязаны) объяснить своим детям, что есть люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и ничего плохого они для общества не представляют. Ребенок, когда вырастет, сам решит, кем ему быть, и пропаганда тут ни при чем. Скорее такие "поборники морали", как вы, испортят детей сильнее, чем "аморальные" геи.
Гость
29 сентября 2014, 12:07
В Питере недавно фактически состоялся гей-парад. 300 активистов прошли в общей колонне с флагами и лозунгами. И что? Умер кто-то? Сколько детей стало геями? Необоснованная ненависть к гомосексуалам говорит только о вашем невежестве и ограниченности. Как говорится: У меня в подъезде не геи углы зассывают и почтовые ящики ломают. Они такие же люди, как и все. И имеют право на защиту своих свобод. А гомофобным маргиналам советую не НТВ смотреть, а почитать научные статьи на тему гомосексуализма.
Гость
26 сентября 2014, 20:42
Выберите наименьшее зло из свежих новостей: В Вельском районе женщина кружкой убила собутыльника В Архангельске пьяный мужчина упал в строительный котлован Пятеро школьников-наркоманов из Северодвинска отравились курительной смесью В Северодвинске сбили 72-летнюю велосипедистку В Архангельске УК «Семь дней» задолжала ТГК-2 более 64 млн руб В Северодвинске неизвестные подожгли автомобиль До сих пор не опознана жертва жуткого преступления в Северодвинске Появилась информация об останках жертвы чудовищного убийства в Северодвинске В Северодвинске пьяный водитель стал причиной смерти 19-летней девушки
Гость
26 сентября 2014, 21:51
News29 ни чем не чем не лучше, что ни статья, то убийство или авария.
Гость
28 сентября 2014, 22:31
Дети - морально не созревшая и нравственно не окрепшая часть нашего социума, поэтому любая политическая и сексуальная пропаганда среди них - преступление, и как любое преступление, должно караться по закону
29 сентября 2014, 16:20
а религиозная?
Гость
27 сентября 2014, 07:46
Какие события, такие и новости.
Гость
28 сентября 2014, 23:39
Гомосексуализм делится на две группы. Одна из них считается "правильной" и не осуждается , например в тюрьмах . Страна извращенцев, к сожалению.
28 сентября 2014, 20:15
а что плохого в геях?
Гость
29 сентября 2014, 13:23
Кококо раскудахтались-то. Ухоженные голубые мальчики гораздо приличнее выглядят, чем какой-нибудь гоп варавинский с пивчиком наперевес))
Гость
27 сентября 2014, 14:37
А я слышала, что гомофобия - признак склонности человека к таким связям, так что делайте выводы! А люди они абсолютно нормальные, такие же как и мы с вами. Среди моих знакомых есть такие и у них, как и у всех нас свои сложности в этой жизни есть, а если еще добавить, что их гнобят за их выбор, то вообще представьте каково им. Они же насильно никого не заставляют с ними жить, все по взаимному согласию.
Гость
26 сентября 2014, 19:26
А я предлагаю разрешить гей-парады...Но в Грозном или в Казани.Причём полиции дать указание вступать в контакт только при угрозе разрушения объектов,а там пусть сами разбираются.Я думаю,что у "голубых"навсегда отпадёт охота проводить парады в России.
27 сентября 2014, 11:07
надоели уже с этими .............! да здраствует пропаганда ЛГБТ.(((
Гость
26 сентября 2014, 17:58
Не стоит вообще упоминать про извращенцев. Нет их для нормальных людей.
Гость
28 сентября 2014, 17:11
хотелось бы, чтоб к статье прилагали фото этих гей-активистов.
Гость
26 сентября 2014, 16:44
Геи стали заявлять о себе и это настораживает...
Гость
29 сентября 2014, 08:37
Хотелось бы поговорить о лесбиянках, кстати их не мало в Архангельске. Обнимаются прямо на улицах.Или им все разрешено, в том числе и развращать детей?
Гость
27 сентября 2014, 21:04
уголовную ответственность за пропаганду, а за детей вообще на кол садить, смерть от удовольствия...
Гость
30 сентября 2014, 09:59
Давненько эта тема всплывала, и действующие лица все те же - не отработали, видать, еще гранд, выделенный на ускорение "просвещения" гей-"культуры" :) Жалкие клоуны со своим, не менее жалким голубым цирком :) Я вот понять не могу тех людей, которые их еще стараются "защитить" в комментариях. Смысл??
Гость
26 сентября 2014, 16:47
Делайте у себя дома, что хотите. Зачем к детям лезть. Еще жалуются. Тьфу...
Гость
26 сентября 2014, 20:15
Вот ведь зараза какая! Извращенцы. Хотят привлечь в свои ряды малолетних, которые ещё не разумеют, что к чему. Ехали бы в те страны, где это разрешено, и никаких проблем ни им ни нам. А нам эта зараза не нужна. Их не штрафовать надо, а садить, как за педофилию. Надолго. Фу...мерзлятина
Гость
26 сентября 2014, 21:59
Гомосексуализм представляет собой: 1) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил; 2) насилие над моральным порядком вещей; 3) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.
Гость
27 сентября 2014, 10:40
нужно разрешить гей парады,пусть пройдут по маймаксе или варавино
Гость
28 сентября 2014, 13:08
Содомиты решили в очередной раз обратить внимание на якобы дискриминацию их прав. Подобные шабаши проходят в России в последние годы постоянно. Сексменьшинства всё более активно и вызывающе навязывают здоровой части населения страны, составляющей подавляющее большинство, свой аморальный образ жизни, распущенность и игнорируют наши тысячелетние традиции. При этом их агрессия прикрывается лукавыми стонами о дискриминации прав извращенцев, неприятии их обществом.
Гость
29 сентября 2014, 22:23
Гомосексуализм - это социальная зараза. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! О нём «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться. В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться.
Гость
27 сентября 2014, 18:28
никто не подаёт в суд на гос. сми, в которых участились случаи ненавязчивой рекламы п.ров (пусть под видом проклятий в сторону евровидений-ляшко-тлетворного запада) и на т.н. "центры толерантности", которые собираются строить в крупных городах за счёт налогоплательщиков. На западе всё начиналось точь-в-точь, только раньше лет на 20-30, у нас повторяется
Гость
29 сентября 2014, 09:20
А я бы разрешил это гребаный парад. В день ВДВ например, на набережной. Сам пришел бы туда :)))
Гость
29 сентября 2014, 12:00
Предлагаю разрешить гей-парад в 2 августа в День ВДВ.
Гость
6 октября 2014, 01:29
Всего-то 22 года назад ... один раз продавили в законодательство свою "нормальность" и что мы имеем на сегодняшний день? Полмира власть захватили больные люди. И любое возмущение расценивается как преступление против человечества. И почему они относят себя к разряду людей? Если они люди, то не будут выпячивать свою болезнь. Ну а если они бегают по городу с плакатами и стараются всем навязать и доказать свою "нормальность", а потом обижаются почему их так называют?
Гость
28 сентября 2014, 17:15
любые новости призваны испортить гастроение
Гость
29 сентября 2014, 00:26
Если бы я увидел таких рядом с моим сыном и агитирующим на что-то, сразу бы втащил, что не унес бы...
Гость
29 сентября 2014, 09:05
Я утверждаю, что быть толерантным не знак великого ума, эмоционально взрослой индивидуальности или мудрости, это знак абсолютного невежества и слабости, это (с биологической точки зрения) суицидально, а также крайне глупо. Да, быть толерантным по отношению к вторжению людей, которые не толерантны к нам, быть толерантным к тому, что враг, с которым сражались наши предки тысячи лет, не пуская его, свободно приходит к нам, быть толерантным к тому, что на всё здоровое плюют каждый день в вашем обществе, крайне глупом, невежественном, суицидальном, а также неуважительном по отношению к предкам. © Варг Викернес
Гость
30 сентября 2014, 13:04
Гомосексуализм - это социальная зараза. Никто не родится таким/такой; запечатление происходит через подражание в подростковом возрасте или психическую травму. Человека формирует культурная среда. Никакой пропаганды гомосексуализма в обществе быть не должно! О нем «срамно есть и глаголати…», а не только пропагандировать сей постыдный порок, от которого следует избавляться. В противном случае социум будет стремительно деградировать и разлагаться.
Гость
30 сентября 2014, 14:12
Известный польский публицист Томаш Терликовский: «Анализ образа действий гей-организаций и их радикализирующихся постулатов приводит к выводу о том, что целью является уничтожение западной цивилизации, построенной на Христианских нормах и ценностях, а также на одобрении и защите института семьи. На ее место должна прийти контркультура, ценности которой заданы сексуальной революцией 1968 г. А революция всегда исходит из того, что старое нужно сравнять с землей, и лишь на руинах прежнего может быть построена новая, уже «не дискриминирующая» сексменьшинства культура. Культура,свободная от моральных принципов и сексуальных ограничений…Первый шаг к этой революции мы уже совершили.Ведь благодаря деятелям гей-движения и их приспешникам изменилось значение некоторых слов, на их место пришли новые понятия.Это делалось с пониманием того, что то, как мы говорим, влияет на то, как мы думаем.Самая важная революция незаметно произошла в медицине и психологии, а в более широком смысле — в мире СМИ».
Гость
30 сентября 2014, 14:37
"...Содомиты опасны не только распространением разврата, порока и инфекций. Именно в среде любителей однополой любви плодятся педофилы, садисты и прочие сексуальные маньяки, насилующие и убивающие свои жертвы. Педофилы, садисты наряду с геями, лесбиянками, некрофилами (половое влечение к покойникам), зоофилами (влечение к животным) и пр. являются типичными представителями сексуальных меньшинств. За примерами далеко ходить не надо. По сообщениям СМИ 11 лет руководил педагогическим коллективом школы № 410 Пушкина Игорь Сухарев, а однажды был разоблачен как опасный педофил. В 2006 году он сбежал на Украину и ушёл от наказания. Но вскоре ученики школы нашли его на украинском сайте геев, правда под другой фамилией. Педофил Сухарев стал геем Ивановым. Именно в гей-клубах начинал свой преступный путь маньяк Иртышов, совершивший на рубеже 90-х годов прошлого века кровавые преступления в отношении питерских мальчишек."
Гость
30 сентября 2014, 17:08
Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.
Гость
30 сентября 2014, 09:54
Смертную казнь нужно вводить за содомию. И вообще, нужно присваивать категорию "Д", а не "В" при прохождении освидетельствования в ВК. Каково будет нам, если завтра, например, начнется глобальный вооруженный конфликт, то и гомо...ину призовут в этом случае. Го...ек/лесби/би = недочеловек.