перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Северодвинские школьники отравились курительными смесями

Гость
26 сентября 2014, 19:28
Сургут,Киров,Коми-куча трупов и отравленных!А в Архангельске -мелочь,так отравились.Допляшутся(правоохранители),что поздно будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2014, 20:53
Китайцы травят наш генофонд....
Гость
26 сентября 2014, 23:31
"Правоохранителям" начхать . Лишь бы делились выручкой по графику .
Гость
27 сентября 2014, 00:06
Немного осталось;)
Гость
27 сентября 2014, 16:14
Я не понял!На кой х.. мы ,налогоплательщики,кормим эту кучу дармоедов из наркоконтроля?!!!Где оперативная работа на опережение?!!!Почему мы все время встаем перед свершившимся фактом или так и будем работать и рапортовать о найденном 10 гр.махорки в год?!!!
Гость
27 сентября 2014, 19:16
Очень легко говорить о том, чего не знаешь! Если неизвестна статистика работы наркоконтроля в год, то лучше молча кому-то сидеть. Только в Архангельской области ежегодно изымаются десятки килограмм разной наркоты. Много дилеров оказываются за решеткой. А теперь подумайте, сколько дури оказалось бы на улицах без ФСКН? И еще стоит учесть количество сотрудников к количеству населения. За всем не уследишь! Пусть родители тоже не сидят сложа руки, а смотрят за своими детьми. Отравились? нефиг было курить!!!!
Гость
27 сентября 2014, 23:20
Гость
27 сентября 2014, 19:16
Очень легко говорить о том, чего не знаешь! Если неизвестна статистика работы наркоконтроля в год, то лучше молча кому-то сидеть. Только в Архангельской области ежегодно изымаются десятки килограмм разной наркоты. Много дилеров оказываются за решеткой. А теперь подумайте, сколько дури оказалось бы на улицах без ФСКН? И еще стоит учесть количество сотрудников к количеству населения. За всем не уследишь! Пусть родители тоже не сидят сложа руки, а смотрят за своими детьми. Отравились? нефиг было курить!!!!
Точно! Не так давно бабушку поймали:-)
Гость
29 сентября 2014, 12:37
Гость
27 сентября 2014, 19:16
Очень легко говорить о том, чего не знаешь! Если неизвестна статистика работы наркоконтроля в год, то лучше молча кому-то сидеть. Только в Архангельской области ежегодно изымаются десятки килограмм разной наркоты. Много дилеров оказываются за решеткой. А теперь подумайте, сколько дури оказалось бы на улицах без ФСКН? И еще стоит учесть количество сотрудников к количеству населения. За всем не уследишь! Пусть родители тоже не сидят сложа руки, а смотрят за своими детьми. Отравились? нефиг было курить!!!!
Возможно и так,но факт на лицо!Такие организации,должны быть подконтрольны и подотчётны общественности и общество вправе знать результаты работы наркоконтроля и сверять соизмеримость затраченных народных денег с результатами их труда.Может переплачиваем?!
Гость
27 сентября 2014, 01:05
куда смотрят родители? или опять школа виновата?
Гость
27 сентября 2014, 14:32
Родители и дали им этот СПАЙС
Гость
27 сентября 2014, 20:03
У парней свои мозги должны быть на плечах. Если нет, то родители не виноваты - коллектив всегда сильней! И мнение "дружбанов" будет всегда сильнее родительских наставлений. Самим надо думать, чем всё может закончиться. Хорошо, что отравились. ВТорой раз подумают, к чему приведёт их курение. Если решатся на этот второй раз.
Гость
27 сентября 2014, 23:29
Согласен!
Гость
28 сентября 2014, 19:00
Скажите спасибо, что к нам идет только одна дорога. Были бы транзитным городом - молодежь вся торчала бы. Арх. ГНК - один из лучших по стране. Поездите по розии - убедитесь.
Гость
29 сентября 2014, 08:45
В карман денешки кладет .... Ну очень хороший, прямо заи!
Гость
27 сентября 2014, 23:22
Все решается просто. Нужен приказ свыше и все! Но по какой то странной причине верх молчит?
Гость
27 сентября 2014, 23:55
Можно запретить поставки солей из китая! Но наверно кто то имеет с этого не маленькие деньги, поэтому и продолжаются поставки:-)