Город Строительная бытовка полыхнула в Котласе

Строительная бытовка полыхнула в Котласе

Неполадки в работе электрики довольно часто приводят к пожарам. По одной из версий именно по этой причине сегодня около пяти часов утра в Котласе на улице Маяковского мог произойти пожар на территории строительной площадки.

Как установили пожарные дознаватели, возгорание возникло в одной из строительных бытовок, где хранилось различное оборудование. В дощатое строение было проведено электричество, внутри имелись выключатель и розетка. По словам рабочих, когда в восемь часов вечера они покинули бытовку, все электроприборы были отключены. Рано утром зарево от пожара заметил дежурный инженер Котласского узла связи, расположенного неподалеку, он и вызвал пожарных. На тушение выезжали два отделения огнеборцев. На момент прибытия подразделений бытовка была полностью охвачена пламенем.

Пожарным удалось отстоять расположенные рядом грейдер и другое бытовое помещение. Нанесенный ущерб еще предстоит определить, в данный момент установлением точных причин и обстоятельств произошедшего занимаются пожарные дознаватели, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления