Город Аллею ответственных родителей заложат у роддома имени Самойловой

Аллею ответственных родителей заложат у роддома имени Самойловой

Во дворе роддома имени Самойловой (ул. Тимме, 1) 4 октября в 12:00 заложат аллею ответственных родителей, которая станет символом искренней любви к детям и отказа от насильственного воспитания.

Семейный праздник организован Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и порталом «Я – родитель».

Главная идея этой акции – призыв к отказу от насильственных методов воспитания детей. Родители произнесут торжественную клятву о достойном воспитании детей. Участники акции смогут присоединиться к всероссийскому движению «Россия – без жестокости к детям». Принимающие участие в мероприятии пожелают благополучия для своей семьи, повязав специальные ленточки-желания на символическом праздничном дереве пожеланий.

Веселые игры и викторины, концертные выступления и фотографии на память обеспечат хорошее настроение и приятные воспоминания всем участникам и гостям акции. А посаженная Аллея ответственных родителей станет постоянным напоминанием об ответственном отношении к воспитанию детей.

Напомним, что закладка аллей в один день пройдет в Архангельске, Белгороде и Курске.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления