Город Клуб «Водник» открывает на стадионе «Труд» хостел

Клуб «Водник» открывает на стадионе «Труд» хостел

Спортивный клуб «Водник» открывает на стадионе «Труд» хостел – гостиницу для спортсменов, которые приезжают на соревнования в Архангельск и выступают на стадионе или в спортивном комплексе «Норд-Арена».

Открытие хостела – это существенная мера поддержки для сборных команд Архангельской области, которые будут приезжать на тренировочные сборы и останавливаться в шаговой доступности от спортивных объектов. Клубу «Водник» удалось это воплотить в жизнь благодаря финансированию из внебюджетных источников и за счёт оптимизации расходов. Это ещё один шаг к развитию спортивной инфраструктуры области и создания условий для проведения в регионе соревнований зонального и российского уровня, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Новый хостел рассчитан на 40 посетителей. В универсальной гостинице по типу «общежития» есть всё необходимое – спальные места, санузел, душ, телевизор.

Открытие спортивного хостела состоится 6 октября в 12:00 по адресу: проспект Советских Космонавтов, 179/1 (рядом с ФОК «Норд-Арена).

Фото: Фото с сайта Ru.wikipedia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления