перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Поморье запретят продажу энергетиков

10 октября 2014, 13:30
Гость
Гость
13 октября 2014, 17:12
Я, если честно, ненавижу все эти энергетики, но еще больше я ненавижу, когда кто-то мне начинает навязывать свое мнение и начинает что-то запрещать. Я почти не употребляю спиртного, но сам факт, что после 21:00 я по каким-то непонятным мне (да и авторам этого тупого закона тоже) причинам не могу купить бутылочку хорошего вина в магазине меня жутко злит. Забота о здоровье? Тогда почему я после 21:00 могу хоть в усмерть упиться в любом баре и это совершенно законно? Я бросил курить и не хочу глотать "чужой дым", поэтому перестал ходить в бары, где курят, но почему такие бары запретили вообще? Забота о здоровье? Ну так обяжите такие бары повесить на дверях таблички "У нас курят", и пусть люди сами делают свой выбор. Как же достали эти запреты!
Гость
13 октября 2014, 09:19
Лол... приравнять некоторые безалкогольные напитки к алкогольным )) Ну да, чего уж мелочиться! Давайте теплое назовем мягким, квадратное - круглым!
Гость
11 октября 2014, 19:01
А продажу наркотиков не пробовали запретить или алкоголя подросткам в Архангельске?Как не могут понять,что энергетики-это"добавка"к спиртному и наркоте!
Гость
10 октября 2014, 21:54
все запретить, это нынче в тренде, и большого ума не требуется, у нас ведь граждане такие неразумные, без депутатов никак не разберутся, что им пить, есть и с кем спать.
Гость
10 октября 2014, 18:48
да пусть разрешат все вредное. наркоманы сгниют, алкашня сопьётся и некому будет эту гадость покупать. бизнес рухнет. нормального человека не заставишь это покупать.
mihalych39

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2014, 17:35
и кофе с чаем тоже запретить:D
Гость
10 октября 2014, 17:58
И ведь запретят :D
196309181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2014, 15:39
вот запрещать и ограничивать наши законодатели хорошо умеют...и еще стрелки переводить... к сожалению больше они ничего не умеют
Гость
10 октября 2014, 14:45
пусть сначало примут закон,а потом запрещают.чтоб неполучилось как с джин тониками и все суды проиграли ещё и платить заставили поставщикам.а платить не со своего кармана,а с народных денег.со своихбы задвмались,а бюджетных нежалко.
Гость