Город Сайт 29.ру продлил проект «Сезон ремонта»

Сайт 29.ру продлил проект «Сезон ремонта»

В последние дни на редакцию обрушился шквал новых заявок на участие. Организаторы проекта решили дать дополнительный шанс всем, кто не успел присоединиться к ремонтной битве. У читателей есть еще две недели на то, чтобы закончить переделку и похвастаться обновленным интерьером. Прием заявок продлевается до 31 октября.

Условия конкурса предельно просты: сфотографируйте обновленный интерьер своей квартиры и составьте небольшой рассказ о проделанной работе. Все это пришлите до 31 октября (включительно) на электронный адрес редакции: pr@corp.29.ru. А уже 1 ноября на сайте начнется онлайн-голосование, в ходе которого читатели сами определят 10 лучших ремонтов. Их авторы получат ценные призы.

Кстати, организаторы и спонсоры конкурса подготовили для участников рекордное количество наград. Сертификаты, бытовая техника, посуда – полный список призов вы найдете на странице конкурса. Там же можно прочесть все подробности участия и посмотреть на выложенные ремонты.

Если у вас возникли сложности с отправкой работы или другие вопросы о конкурсе, напишите нам на электронный ящик (pr@corp.29.ru). Желаем удачи!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления