Город В Исакогорском округе ночью горел дом

В Исакогорском округе ночью горел дом

Этой ночью в Исакогорском округе на улице Первой горел частный деревянный жилой дом. Чтобы отстоять здание, пожару присвоили повышенный номер сложности.

Пожар произошел на левом берегу Двины, где расположено только одно пожарное подразделение – ПЧ-5. Доставка остальных пожарных частей города к месту происшествия была невозможна – как раз в это время, около трех часов ночи, развели железнодорожный и автомобильный мосты. Поэтому для тушения были привлечены резервные силы и средства: пожарные части поселков Заостровье, Катунино, а также служащие исакогорской воинской части №55443 – в составе подразделения есть пожарный расчет и новый восьмитонный КАМАЗ. Позже, после сведения мостов, к ним присоединились и коллеги из города, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Здание удалось отстоять. При обследовании помещений в одной из комнат было обнаружено тело мужчины. Его личность устанавливается, известно, что он пришел в гости к хозяину дома. Где находился сам хозяин, выясняется. По-видимому, мужчина хотел спастись и выбраться через окно, но все окна «деревяшки» были закрыты снаружи металлическими решетками.

Причина трагедии устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Разучились думать и делать? Журналистка 29.RU объясняет, чем опасны доставка, общепит и маркетплейсы
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Так богатые становятся богаче»: журналистка 29.RU объясняет, что не так с искусственным интеллектом
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Город разобщает, начинаешь лениться»: журналистка 29.RU рассказала, почему хочет жить в деревне
Мария Вершинина
Журналистка из Архангельска
Рекомендуем
Объявления